Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Termorex
Termorex Plus Sirup
Termorex Plus Sirup merupakan produk obat flu yang diproduksi oleh Konimex dan tersedia dengan harga yang terjangkau di pasaran. Anda bisa mendapatkan produk obat ini dalam bentuk kemasan botol yang berukuran 60 ml. Dalam setiap sendok takar (5 ml) Termorex Plus Sirup mengandung Paracetamol 120 mg, Pseudoephedrine HCl 7.5 mg, Gliseril guaikolat 25 mg, serta Chlorpheniramine Maleate 0.5 mg. Kombinasi dari empat zat aktif ini tentu mampu meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk. Anda bisa mengonsumsi Termorex Plus Sirup secara rutin sesuai kebutuhan, sebelum atau sesudah makan. Produk obat sirup ini pun aman dikonsumsi oleh anak yang berusia mulai dari 2 tahun hingga 12 tahun dengan takaran 1-2 sendok teh sebanyak 3 kali sehari. Simpan Termorex Plus Sirup di ruangan yang sejuk dan kering agar cairan obat lebih awet. Anda juga tak perlu khawatir dengan keasliannya karena Termorex Plus Sirup telah bersertifikat halal dan terdaftar dalam BPOM RI.
Kisaran Harga
Rp8.900 - Rp22.450
catalogImage-0
catalogImage-1
specifcationIndikasiMenghilangkan gejala flu
specifcationManfaatDigunakan untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk.
specifcationKemasan60 ml, Sirup, Dus. Botol
specifcationAturan PakaiAnak usia 6-12 tahun: 3 kali sehari 10 ml (2 sendok teh) Anak berusia 2-5 tahun: 3 kali sehari 5 ml (1 sendok teh), Dapat dikonsumsi sebelum atau sesudah makan, Kontra indikasi terhadap pasien yang memiliki kepekaan terhadap obat simpatomimetik lain seperti, efedrin, fenilefrin. Pasien yang sedang menggunakan obat-obat golongan monoamine oksidase (MAO) inhibitors, karena bisa meningkatkan tekanan darah. Pasien penderita diabetes mellitus, penyakit jantung, hipertensi berat, penyakit arteri koroner berat, hipertrofi prostat, hipertiroid, dan closed angle galucoma.
specifcationSertifikasiBPOM, DTL0113019737A1
specifcationPerhatian KhususObat bebas terbatas, Simpan di tempat sejuk dan kering, terhindar dari sinar matahari langsung, Tidak butuh resep

Kenali spesifikasi & fitur Termorex Plus Sirup

Indikasi
Indikasi
Menghilangkan gejala flu
Manfaat
Manfaat
Digunakan untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk.
Kemasan
Isi
60 ml
Bentuk
Sirup
Kemasan
Dus. Botol
Lihat Selengkapnya

Bandingkan dengan produk lainnya

Termorex
Termorex Plus Sirup
img
Rp8.900 - Rp22.450
Vogel
Vogel Bronchosan Pine Cough Sirup
down-icon
img
Rp315.100 - Rp378.226
ABC
ABC Menthol Cone
down-icon
img
Rp15.000 - Rp50.000
Indikasi
Menghilangkan gejala flu
Membantu meredakan batuk kering.
Meredakan hidung tersumbat akibat pilek, meredakan sakit kepala, meredakan rasa mabuk perjalanan.
Manfaat
Digunakan untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk.
-
Membantu mengurangi gangguan hidung tersumbat selama flu menyerang, dapat digunakan sebagai inhaler maupun obat gosok
Kemasan
60 ml, Sirup, Dus. Botol
100 ml, Sirup, Dus, botol
20 gram, Pot, Dus
Aturan Pakai
Anak usia 6-12 tahun: 3 kali sehari 10 ml (2 sendok teh) Anak berusia 2-5 tahun: 3 kali sehari 5 ml (1 sendok teh), Dapat dikonsumsi sebelum atau sesudah makan, Kontra indikasi terhadap pasien yang memiliki kepekaan terhadap obat simpatomimetik lain seperti, efedrin, fenilefrin. Pasien yang sedang menggunakan obat-obat golongan monoamine oksidase (MAO) inhibitors, karena bisa meningkatkan tekanan darah. Pasien penderita diabetes mellitus, penyakit jantung, hipertensi berat, penyakit arteri koroner berat, hipertrofi prostat, hipertiroid, dan closed angle galucoma.
Dewasa dan anak-anak di atas 12 tahun: 5 - 10 ml, 1 - 2 sendok teh, diminum 2 - 4 kali sehari., Dikonsumsi sesudah makan, Apabila sakit berlanjut segera hubungi dokter, Tidak dianjurkan untuk anak di bawah 12 tahun, ibu hamil, dan menyusui, kecuali dengan saran dokter.
Gunakan sesuai kebutuhan, Sesuai kebutuhan, Apabila sakit berlanjut segera hubungi dokter, Hanya untuk pemakaian luar
Sertifikasi
BPOM, DTL0113019737A1
-
BPOM, QD141912641
Perhatian Khusus
Obat bebas terbatas, Simpan di tempat sejuk dan kering, terhindar dari sinar matahari langsung, Tidak butuh resep
Obat Tradisional, Simpan pada suhu di bawah 30 derajat Celcius serta di tempat kering dan sejuk, Tidak butuh resep
Obat bebas terbatas, Simpan pada suhu di bawah 30 derajat Celcius serta di tempat kering dan sejuk, Tidak butuh resep

Lihat 143 produk pilihan

Filter
Cashback
PalembangAPOTEK MANGGALA HUSADA
5.0Terjual 10