Cipta Trading

Cipta Trading

Time is too valuable to waste in traffic Jam

  • 44 menit yang lalu
  • Kota Administrasi Jakarta Barat
  • 1 Toko Fisik
  • September 2010

All products are NEW and ORIGINAL. No FAKE and REFURBISH.
Operation hour Mon-Fri 10:00-17:00 Sat 10:00-15:00 Sunday Close

  • Kecepatan Toko
  • reputation
    Reputasi
  • 203.5rb
    Produk Terjual
  • 8.8rb
    Followers
Catatan
Etalase

Utilities - Schneider - CAT 6, Patch Cord, UTP, 1M
Utilities - Schneider - CAT 6, Patch Cord, UTP, 1M
Rp 50.000
(1)
UTP Keyston - Schneider / Digilink - Cat 6, UTP Keyston Jack, White DC6KYSTUWT
UTP Keyston - Schneider / Digilink - Cat 6, UTP Keyston Jack, White DC6KYSTUWT
Rp 45.000
(4)
Utlities - Schneider - Cat 6, 4 Pair UTP Cable 100M DC6CAUTP4P1X
Utlities - Schneider - Cat 6, 4 Pair UTP Cable 100M DC6CAUTP4P1X
Rp 990.000
(0)
Schneider- 1U, 12-PORT, RACK MOUNT, PATCH PANEL DFXOX12RXXXX
Schneider- 1U, 12-PORT, RACK MOUNT, PATCH PANEL DFXOX12RXXXX
Rp 1.435.000
(0)
Schneider- 1U, 24-PORT, RACK MOUNT, PATCH PANEL DFXOX24RXXXX
Schneider- 1U, 24-PORT, RACK MOUNT, PATCH PANEL DFXOX24RXXXX
Rp 1.635.000
(0)
Utlities - Schneider - Cat 6, 4 Pair UTP Cable 305M DC6CAUTP4P3X
Utlities - Schneider - Cat 6, 4 Pair UTP Cable 305M DC6CAUTP4P3X
Rp 2.685.000
(0)
Utilities - Schneider - UNITUBE LIGHT_AR.CABLE MM, 8 CORE, 50UM
Utilities - Schneider - UNITUBE LIGHT_AR.CABLE MM, 8 CORE, 50UM
Rp 31.000
(0)
Digilink By Schneider Punch down tool 5 pair 110	DXYTOOLVP5P
Digilink By Schneider Punch down tool 5 pair 110 DXYTOOLVP5P
Rp 3.635.000
(0)
Utilities - Schneider - LC-SC OM3 DPX, MM, PATCH CORD 2M DFXCD4LCSC02
Utilities - Schneider - LC-SC OM3 DPX, MM, PATCH CORD 2M DFXCD4LCSC02
Rp 292.000
(0)
Utilities- Schneider-10G INDOOR MULTI-MODE LSZH, 12 CORE ACTNDTG12MMLS
Utilities- Schneider-10G INDOOR MULTI-MODE LSZH, 12 CORE ACTNDTG12MMLS
Rp 73.000
(0)
Utilities - Schneider - LC-SC 50UM DPX, MM, PATCH CORD 3M	DFXCD2LCSC03
Utilities - Schneider - LC-SC 50UM DPX, MM, PATCH CORD 3M DFXCD2LCSC03
Rp 448.000
(0)
Utilities - Schneider- 1U, SC DPX, PANEL PLATE, +3 ADAPTORS	DFXNLSCX03
Utilities - Schneider- 1U, SC DPX, PANEL PLATE, +3 ADAPTORS DFXNLSCX03
Rp 389.000
(0)
Utilities - Schneider - SC, 50UM SPX, MM, PIGTAIL 1M DFXGS2SCXX01
Utilities - Schneider - SC, 50UM SPX, MM, PIGTAIL 1M DFXGS2SCXX01
Rp 80.000
(0)
Utilities - Schneider - CAT 6, Patch Cord, UTP, 3M
Utilities - Schneider - CAT 6, Patch Cord, UTP, 3M
Rp 80.000
(0)
Utilities - Schneider - SC, SPX, SM, PIGTAIL 1M DFXGS1SCXX01
Utilities - Schneider - SC, SPX, SM, PIGTAIL 1M DFXGS1SCXX01
Rp 113.000
(0)
Utilities - Schneider - SC-SC DPX, SM, PATCH CORD 3M DFXCD1SCSC03
Utilities - Schneider - SC-SC DPX, SM, PATCH CORD 3M DFXCD1SCSC03
Rp 310.000
(0)
Utilities - Schneider - LC-SC DPX, SM, PATCH CORD 2M DFXCD1LCSC02
Utilities - Schneider - LC-SC DPX, SM, PATCH CORD 2M DFXCD1LCSC02
Rp 453.000
(0)
Utilities - Schneider - SC-SC OM3 DPX, MM, PATCH CORD 2M DFXCD4SCSC02
Utilities - Schneider - SC-SC OM3 DPX, MM, PATCH CORD 2M DFXCD4SCSC02
Rp 440.000
(0)
Utilities - Schneider - SC-SC 50UM DPX, MM, PATCH CORD 2M DFXCD2SCSC02
Utilities - Schneider - SC-SC 50UM DPX, MM, PATCH CORD 2M DFXCD2SCSC02
Rp 288.000
(0)
Utilities - Schneider - LC-LC OM3 DPX, MM, PATCH CORD 2M DFXCD4LCLC02
Utilities - Schneider - LC-LC OM3 DPX, MM, PATCH CORD 2M DFXCD4LCLC02
Rp 673.000
(0)
Jumlah produk per halaman: 204080