Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Komputer & Laptop
  3. Kabel & Adaptor
  4. Kabel FireWire
  5. PATCHCORD FIBER OPTIK 3 Meter SC UPC To SC UPC SM - 3M

Foto Produk PATCHCORD FIBER OPTIK 3 Meter SC UPC To SC UPC SM - 3M dari Clover ID
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
ukuran: 1 varian

PATCHCORD FIBER OPTIK 3 Meter SC UPC To SC UPC SM - 3M

Terjual 17,2rb
rating 4.9 (116 ulasan)
Rp9.000
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 30 Gram
  • Kategori: Kabel FireWire
  • Etalase: Lan dan Fiber tools
Patch Cord SC/UPC-SC/UPC 3 Meter SM Sx FO/Fiber Optic/Optik patchcord

DIAMETER 3MM

Fiber Optic Patch Cord Optic LAN :
- Connector SC/UPC - SC/UPC
- Single mode
- 9um/125um Simplex
- Low Smoke Zero Halogen / PVC
- Cord color yellow
- 3 Meter
Logo Clover ID
Power Merchant

Clover ID

Online 28 menit lalu
4.9rata-rata ulasan
± 18 jampesanan diproses
Penawaran Lainnya

Harga Grosir

Lebih murah, mulai dari Rp8.750 min. 101 pcs
Grosir info
JumlahHarga Satuan
101Rp8.750
301Rp8.500
501Rp8.250
1001Rp8.000
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(116)

PATCHCORD FIBER OPTIK 3 Meter SC UPC To SC UPC SM - 3M

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Tambah ke Wishlist
PROTECTION SLAVE FIBER OPTIK LUBANG BESAR 1KAWAT 1PACK ISI 50PCS
PROTECTION SLAVE FIBER OPTIK LUBANG BESAR 1KAWAT 1PACK ISI 50PCS
Rp 22.000
Clover ID
Kab. BanyuwangiClover ID
starstarstarstarstar (12)
  • Tokopedia

  • Tentang Tokopedia
  • Hak Kekayaan Intelektual
  • Karir
  • Blog
  • Bridestory
  • Tokopedia Parents
  • Mitra Blog
  • TokoPoints

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2021, PT. Tokopedia.