Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Makanan & Minuman
  3. Makanan Beku
  4. Buah Beku
  5. Termurah Frozen Strawberry/buah beku strawberry 1KG - 1 kg

Foto Produk Termurah Frozen Strawberry/buah beku strawberry 1KG - 1 kg dari Dasell Baby Shop
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
ukuran: 2 varian

Termurah Frozen Strawberry/buah beku strawberry 1KG - 1 kg

Terjual 6.044
rating 4.9 (634 ulasan)
Diskusi (123)
Rp38.500
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 1.000 Gram
  • Kategori: Buah Beku
  • Etalase: Frozen Strawberry/buah beku strawberry 1 KG
Strawberry Beku
Kualitas premium , bibit impor budidaya lokal
di jamin murah!!!!
Kemasan per 1 KG ya...

Bisa langsung diblender sebagai juice/smoothie,yoghurt atau dibuat syrup dll
Pengiriman sebaiknya menggunakan instant courier ya atau same day GOJEK/GRAB
Kami sangat mementingkan kualitas, produk selalu kami kontrol dan sebelum dikirim ke customer akan kami cek
produknya.

Untuk Frozen Strawberry 100Gr dapat klik link berikut ini https://www.tokopedia.com/dasellmichy/termurah-frozen-strawberry-buah-beku-strawberry-100gr?m_id=18122812

Untuk Frozen Blackberry dapat klik link berikut ini https://www.tokopedia.com/dasellmichy/frozen-blackberry-buah-beku-blackberry-1kg

Untuk Frozen Blueberry dapat klik link berikut ini https://www.tokopedia.com/dasellmichy/frozen-blueberry?m_id=18122812

Untuk Fresh Strawberry dapat klik link berikut ini https://www.tokopedia.com/dasellmichy/fresh-strawberry-165-gram

Untuk Frozen Strawberry IQF 1 Kg dapat klik link berikut ini https://www.tokopedia.com/dasellmichy/frozen-strawberry-import-strawberry-beku-import-iqf-1-kg

Untuk Frozen Sirsak kemasan 100 gram 1 kg dapat klik link berikut https://www.tokopedia.com/dasellmichy/frozen-sirsak-sirsak-beku-sour-sop-frozen-1kg-packingan-per-100gram

Untuk Frozen Mangga 1 kg dapat klik link berikut https://www.tokopedia.com/dasellmichy/frozen-mangga-mangga-beku-frozen-mango-1-kg

Untuk Frozen Jambu merah kemasan 100 gram 1 kg dapat klik link berikut https://www.tokopedia.com/dasellmichy/frozen-jambu-merah-tanpa-biji-guava-frozen-1-kg-kemasan-per-100-gram

Untuk Frozen Mix Berry 1 Kg dapat klik link berikut ini https://www.tokopedia.com/dasellmichy/mixed-berries-mix-berry-mixed-berry-1-kg-grade-a-import-iqf

Untuk Frozen Raspberry 1 kg dapat klik link berikut ini https://www.tokopedia.com/dasellmichy/frozen-raspberry-raspberry-beku-1-kg-import-iqf


Untuk informasi lebih lanjut dapat hubungi ke WA (08129430539)
Terima Kasih
Have a nice day
Logo Dasell Baby Shop
Power Merchant

Dasell Baby Shop

Online 1 jam lalu
5.0rating toko
± 3 jampesanan diproses
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(634)

Termurah Frozen Strawberry/buah beku strawberry 1KG - 1 kg

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Tambah ke Wishlist
Frozen Raspberry Lokal Kemasan 1 Kg/Raspberry Beku
Frozen Raspberry Lokal Kemasan 1 Kg/Raspberry Beku
Rp 67.500
Dasell Baby Shop
Jakarta BaratDasell Baby Shop
starstarstarstarstar (23)

Produk sponsor terkait

Lihat Semua

Pilihan lainnya untukmu

Lihat Semua
  • Tokopedia

  • Tentang Tokopedia
  • Karir
  • Blog
  • Bridestory
  • Keamanan

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2021, PT. Tokopedia.