Dua Bendera

Dua Bendera

20 tahun pengalaman berjualan produk Komputer

  • 2 jam yang lalu
  • Kota Administrasi Jakarta Pusat
  • 2 Toko Fisik
  • November 2015

www.duabendera.com
account lain tokopedia.com/computer2bendera WA081283889823/081287781621

  • Kecepatan Toko
  • reputation
    Reputasi
  • 2.4rb
    Produk Terjual
  • 146
    Followers
Catatan

ATEN 2L-5203U USB KVM CABLE with 3 in 1 SPHD 3 M
ATEN 2L-5203U USB KVM CABLE with 3 in 1 SPHD 3 M
Rp 290.000
(0)
VACUUM CLEANER USB POWERED
VACUUM CLEANER USB POWERED
Rp 30.000
(0)
HONEYWELL HRHQ1160 DVR 16 CHANNEL 2 SATA
HONEYWELL HRHQ1160 DVR 16 CHANNEL 2 SATA
Rp 6.600.000
(0)
SEAGATE IRONWOLF PRO 14 TB NAS RAID 3.5 HARDDISK
SEAGATE IRONWOLF PRO 14 TB NAS RAID 3.5 HARDDISK
Rp 10.400.000
(0)
SEAGATE IRONWOLF PRO 6 TB NAS 3.5 HARDDISK
SEAGATE IRONWOLF PRO 6 TB NAS 3.5 HARDDISK
Rp 4.225.000
(0)
PO
Adaptor Charger HP Printer 0957-2286,1000,1050,2060, 30 V 333 MA
Adaptor Charger HP Printer 0957-2286,1000,1050,2060, 30 V 333 MA
Rp 100.000
(0)
ADAPTOR ATEN 9 V 500mA 5.5 x 2.5 mm
ADAPTOR ATEN 9 V 500mA 5.5 x 2.5 mm
Rp 100.000
(0)
Memory Kingston Sodim DDR3 1 GB PC10600
Memory Kingston Sodim DDR3 1 GB PC10600
Rp 75.000
(0)
KABEL SPLITTER SERIAL DB25 FEMALE TO DB25 MALE DAN DB9 FEMALE
KABEL SPLITTER SERIAL DB25 FEMALE TO DB25 MALE DAN DB9 FEMALE
Rp 220.000
(0)
FAN ASLI CPU INTEL SOKET 1151
FAN ASLI CPU INTEL SOKET 1151
Rp 75.000
(0)
MOTHERBOARD LGA 1150 ASUS H81M-C / MOBO ASUS H81 MC
MOTHERBOARD LGA 1150 ASUS H81M-C / MOBO ASUS H81 MC
Rp 895.000
(0)
LAN JACK SOCKET CONNECTOR FOR MOTHERBOARD RJ45 PORT
LAN JACK SOCKET CONNECTOR FOR MOTHERBOARD RJ45 PORT
Rp 60.000
(0)
Trend Micro Internet Security
Trend Micro Internet Security
Rp 155.000
(0)
Processor Intel Core i7 7700 K
Processor Intel Core i7 7700 K
Rp 5.400.000
(0)
KABEL FIBER OPTIC MULTIMODE DUPLEX SC-SC OM2 100 Meter
KABEL FIBER OPTIC MULTIMODE DUPLEX SC-SC OM2 100 Meter
Rp 750.000
(0)
PO
KABEL FIBER OPTIC MULTIMODE DUPLEX SC-SC OM2 80 Meter
KABEL FIBER OPTIC MULTIMODE DUPLEX SC-SC OM2 80 Meter
Rp 650.000
(0)
PO
KABEL FIBER OPTIC MULTIMODE DUPLEX SC-SC OM2 70 meter
KABEL FIBER OPTIC MULTIMODE DUPLEX SC-SC OM2 70 meter
Rp 600.000
(0)
PO
KABEL FIBER OPTIC MULTIMODE DUPLEX SC-SC OM2 60 Meter
KABEL FIBER OPTIC MULTIMODE DUPLEX SC-SC OM2 60 Meter
Rp 550.000
(0)
PO
KABEL FIBER OPTIC MULTIMODE DUPLEX SC-SC OM2 50 Meter
KABEL FIBER OPTIC MULTIMODE DUPLEX SC-SC OM2 50 Meter
Rp 500.000
(0)
PO
KABEL FIBER OPTIC MULTIMODE DUPLEX SC-SC OM2 30 meter
KABEL FIBER OPTIC MULTIMODE DUPLEX SC-SC OM2 30 meter
Rp 400.000
(0)
PO
KABEL FIBER OPTIC MULTIMODE DUPLEX LC-LC OM2 100 meter
KABEL FIBER OPTIC MULTIMODE DUPLEX LC-LC OM2 100 meter
Rp 750.000
(0)
PO
KABEL FIBER OPTIC MULTIMODE DUPLEX LC-LC OM2 80 meter
KABEL FIBER OPTIC MULTIMODE DUPLEX LC-LC OM2 80 meter
Rp 650.000
(0)
PO
KABEL FIBER OPTIC MULTIMODE DUPLEX LC-LC OM2 70 meter
KABEL FIBER OPTIC MULTIMODE DUPLEX LC-LC OM2 70 meter
Rp 600.000
(0)
PO
KABEL FIBER OPTIC MULTIMODE DUPLEX LC-LC OM2 60 meter
KABEL FIBER OPTIC MULTIMODE DUPLEX LC-LC OM2 60 meter
Rp 550.000
(0)
PO
KABEL FIBER OPTIC MULTIMODE DUPLEX LC-LC OM2 50 meter
KABEL FIBER OPTIC MULTIMODE DUPLEX LC-LC OM2 50 meter
Rp 500.000
(0)
PO
KABEL FIBER OPTIC MULTIMODE DUPLEX LC-LC OM2 15 meter
KABEL FIBER OPTIC MULTIMODE DUPLEX LC-LC OM2 15 meter
Rp 360.000
(0)
Grosir
PO
ADAPTOR 20V 3.25A 65W USB C LENOVO YOGA 5 THINKPAD X1
ADAPTOR 20V 3.25A 65W USB C LENOVO YOGA 5 THINKPAD X1
Rp 240.000
(1)
WIFI DISPLAY DONGLE TO HDMI TV SUPPORT APPLE IOS & ANDROID
WIFI DISPLAY DONGLE TO HDMI TV SUPPORT APPLE IOS & ANDROID
Rp 270.000
(0)
BAFO 8 PORT HDMI SPLITTER 4K
BAFO 8 PORT HDMI SPLITTER 4K
Rp 860.000
(0)
KABEL SCSI 50 PIN TO DB25 MALE MALE 1.5 METER
KABEL SCSI 50 PIN TO DB25 MALE MALE 1.5 METER
Rp 500.000
(0)
KABEL SERIAL DB25 MALE - FEMALE STRAIGHT 5 METER ASSEMBLY
KABEL SERIAL DB25 MALE - FEMALE STRAIGHT 5 METER ASSEMBLY
Rp 700.000
(0)
KABEL SERIAL DB25 MALE - FEMALE STRAIGHT 3 METER ASSEMBLY
KABEL SERIAL DB25 MALE - FEMALE STRAIGHT 3 METER ASSEMBLY
Rp 530.000
(0)
KABEL SERIAL DB25 FEMALE - FEMALE STRAIGHT 5 METER ASSEMBLY
KABEL SERIAL DB25 FEMALE - FEMALE STRAIGHT 5 METER ASSEMBLY
Rp 700.000
(0)
KABEL SERIAL DB25 FEMALE - FEMALE STRAIGHT 3 METER ASSEMBLY
KABEL SERIAL DB25 FEMALE - FEMALE STRAIGHT 3 METER ASSEMBLY
Rp 530.000
(0)
ATEN KH1508A 8 PORT CAT 5 KVM SWITCH HIGH DENSITY w PS2 USB CONSOLE
ATEN KH1508A 8 PORT CAT 5 KVM SWITCH HIGH DENSITY w PS2 USB CONSOLE
Rp 8.700.000
(0)
WePresent WIPG 1000 WIRELESS HDMI VGA PRESENTATION SYSTEM
WePresent WIPG 1000 WIRELESS HDMI VGA PRESENTATION SYSTEM
Rp 8.000.000
(0)
PO
ATEN VM0404HA 4x4 4K HDMI VIDEO MATRIX SWITCHES
ATEN VM0404HA 4x4 4K HDMI VIDEO MATRIX SWITCHES
Rp 17.000.000
(0)
ATEN VE803 HDMI USB CAT 5 EXTENDER 1080P 40M
ATEN VE803 HDMI USB CAT 5 EXTENDER 1080P 40M
Rp 2.530.000
(0)
SEAGATE IRONWOLF NAS 10 TB 3.5” INTERNAL
SEAGATE IRONWOLF NAS 10 TB 3.5” INTERNAL
Rp 6.395.000
(0)
SEAGATE IRONWOLF NAS 6 TB 3.5” INTERNAL
SEAGATE IRONWOLF NAS 6 TB 3.5” INTERNAL
Rp 3.120.000
(0)
Jumlah produk per halaman: 204080