- Tokopedia
Lcd Honor 9 Lite
Filter

Ulasan Berbelanja Lcd Honor 9 Lite Online di Tokopedia
Jual Beli Lcd Honor 9 Lite Online Terlengkap, Aman & Nyaman di Tokopedia
Daftar Harga Lcd Honor 9 Lite Terbaru Juli 2026
Harga Lcd HU4W3i Honor 9 LITE / Honor 9 YOUTH LLD-AL00 / LLD-AL10 / LLD-L21 / LLD-L22 / LLD-L31 / LLD-TL10 FULLSET
Rp147.600
Harga FRAME LCD - TULANG LCD - TATAKAN LCD HUAWEI HONOR 9 LITE
Rp58.250
Harga LCD FULLSET TOUCHSCREEN HONOR 9 LITE LLD-L21 L31 AL10 LAYAR ORIGINAL
Rp139.800
Harga Honor 9 Lite Touchscreen Kaca Lcd Depan Original
Rp100.000
Harga LCD OBENG LEM COMPATIBLE FOR HUAWEI HONOR 9 LITE / 9 YOUTH FULL SET ORIGINAL
Rp169.000
Harga Lcd Compatible For HW Honor 9 Lite LLD L21 Fullset
Rp135.000
Harga Lcd Touchscreen Honor 9 Lite / LLD - L21
Rp127.000
Harga LCD TOUCHSCREEN COMPATIBLE FOR HWI HONOR 9 LITE LLD-21 COMPLETE
Rp122.400
Harga LCD huawe1 HONOR 9 LITE original gratis lem dan obeng
Rp173.400
Harga Lcd Compatible For HONOR 9 LITE COMPLETE
Rp135.000
Data diperbaharui pada 14/7/2026
Harga Rata-Rata Pasaran Lcd Honor 9 Lite di Indonesia
Rp341.895
Estimasi Harga Termurah & Termahal Lcd Honor 9 Lite di Pasaran Indonesia
Estimasi Harga Lcd Honor 9 Lite Termurah di Indonesia
Rp15.000
Estimasi Harga Lcd Honor 9 Lite Termahal di Indonesia
Rp1.274.000






























































