- Tokopedia
Rim 700c 30mm
Filter

Ulasan Berbelanja Rim 700c 30mm Online di Tokopedia
Jual Beli Rim 700c 30mm Online Terlengkap, Aman & Nyaman di Tokopedia
Daftar Harga Rim 700c 30mm Terbaru Agustus 2026
Harga Velg Rims Rim 700c Strummer Falcon30 30mm 20h 24h 32h CNC Tubeless
Rp250.000
Harga Mafia Velg 813 700C Rim Brake 20H/24H Profile 30mm 40mm FV
Rp177.000
Harga Rims Rim Velg 700c STRUMMER Falcon30 30mm 32H Tubeless Brakeline Black
Rp245.000
Harga Rims Rim Velg 700c STRUMMER Falcon30 30mm 20H 24 H 32H Tubeless Brakeline Black
Rp245.000
Harga WHEELSET ROADBIKE 700C RIM BRAKE NOVATEC THIRTY 30MM
Rp2.550.000
Harga rim velg super fast 700c 24h 30mm sepasang
Rp322.000
Harga Velg Mafia 813 / 113 (SLEEVE JOINT) 700c Rim Brake CNC 20H 24H 28H Profile 30mm 40mm FV
Rp185.000
Harga Wheelset Alloy 700c 30mm 1425 gr Custom Build Rim Brake Line Road Bike
Rp7.500.000
Harga 700c road bike bicycle carbon fiber drum aluminum alloy rim bearing seal straight V / C brake 30mm wheel cosmic
Rp4.816.900
Harga Tubeless Read Racing Wheels 30mm Rim Sealed Bearing Hub 20/24H 700C Aluminium Alloy Road Bike Wheelsets 28"
Rp5.900.070
Data diperbaharui pada 8/8/2026
Harga Rata-Rata Pasaran Rim 700c 30mm di Indonesia
Rp4.630.153
Estimasi Harga Termurah & Termahal Rim 700c 30mm di Pasaran Indonesia
Estimasi Harga Rim 700c 30mm Termurah di Indonesia
Rp177.000
Estimasi Harga Rim 700c 30mm Termahal di Indonesia
Rp30.930.000




























































