Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Kecantikan
  3. Make up Mata
  4. eyeshadow
  5. Holika Holika Eye Metal Glitter - Burnt Orange

Foto Produk Holika Holika Eye Metal Glitter - Burnt Orange dari Holika Holika Indonesia
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
warna: 9 varian

Holika Holika Eye Metal Glitter - Burnt Orange

Terjual 479
rating 4.8 (168 ulasan)
Diskusi (41)
Rp128.000
diskon 28%
Harga sebelum diskon Rp178.000
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 80 Gram
  • Kategori: eyeshadow
  • Etalase: Eye Makeup
Netto: 3,5g

Eyeshadow cair metalik dengan hasil glitter membuat tampilan mata lebih cantik dan indah, bisa untuk membuat make up mata yang bervariasi.
Mudah diperbaiki setelah aplikasi dengan tekstur eyeshadow cair dan tahan lama dan tidak smudging.

Penghargaan: Glowpick 2018 kategori Eyeshadow Liquid, Rookie of The Year in 2018.

[Cara Penggunaan] Aplikasikan secukupnya pada mata, gunakan jari untuk lebih meratakan.

BPOM :
01 Stella Dust ~ NA26201200729
02 Rose Burst ~ NA26181200600
03 Burnt Orange ~ NA26181203580
04 Fire Work ~ NA26181208315
05 Diamond Bomb ~ NA26201200089
08 Honey Sparkling ~ NA26191205679
09 Peach Crush ~ NA26191205819
Logo Holika Holika Indonesia
Official Store

Holika Holika Indonesia

Online 5 menit lalu
4.9rata-rata ulasan
± 14 jampesanan diproses

Ongkir gagal ditampilkan

Klik ikon di samping untuk coba lagi

Promo

Cashback

5%

min. Pembelian 100rb

Penawaran Lainnya

Paylater & Cicilan

mulai Rp131.905, tersedia bunga 0%.
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(168)

Holika Holika Eye Metal Glitter - Burnt Orange

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Tambah ke Wishlist
Cashback
Holika Holika [BUNDLING] 2pcs Piece Matching Nails Lacquer
Holika Holika [BUNDLING] 2pcs Piece Matching Nails Lacquer
50%
Rp 110.000
Rp 55.000
Holika Holika Indonesia
Jakarta BaratHolika Holika Indonesia
starstarstarstarstar (208)

Pilihan lainnya untukmu

Lihat Semua
  • Tokopedia

  • Tentang Tokopedia
  • Hak Kekayaan Intelektual
  • Karir
  • Blog
  • Bridestory
  • Tokopedia Parents
  • Mitra Blog
  • TokoPoints
  • Tokopedia Affiliate Program

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2021, PT. Tokopedia.