Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Gambar Fast Connector Fiiber Optic SC UPC FTTH-Biru dari Jejualan Produk Jakarta Pusat Tokopedia
Gambar Fast Connector Fiiber Optic SC UPC FTTH-Biru dari Jejualan Produk Jakarta Pusat 1 Tokopedia
Atur jumlah dan catatan

Stok 9.856

Tambah Catatan

Subtotal

Rp10.999

Fast Connector Fiiber Optic SC UPC FTTH-Biru

13 orang melihat barang ini
Rp10.999
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 20 Gram
  • Kategori: Network Transceiver
  • Etalase: Network Tool
Konektor Cepat SC / UPC Fiber Optic / Konektor SC / UPC Fitur:
- Proyek FTTH dapat digunakan
- Bidang diinstal
- Cepat, mudah, akurat
- Hemat biaya
- Kinerja optik yang andal dan unggul
Logo Jejualan Produk

Jejualan Produk

Terakhir online 16 Jun
4.3rata-rata ulasan
5.813total barang
Promo

Gratis Ongkir

10rb

min. Pembelian 2jt

Gratis Ongkir

7rb

min. Pembelian 1jt

Penawaran Lainnya

Paylater & Cicilan

Beli sekarang, bayar akhir bulan atau 30 hari lagi
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(0)

Fast Connector Fiiber Optic SC UPC FTTH-Biru

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Inotrix 6F2L Media Converter 6fo 2Lan Fiber Optic 6 fo 2 lan
Rp 629.900
Cashback
Jakarta PusatJejualan Produk

Produk sponsor terkait

Lihat Semua
HIOSO HA7304 4 PON Port EPON OLT FTTH CATV OLT Fiber Optic 1.25G
Back to School
HIOSO HA7304 4 PON Port EPON OLT FTTH CATV OLT Fiber Optic 1.25G
Rp 6.899.000
Cashback
Kota Tangerang Selatanalfi media teknologi
starstarstarstarstar(43)

Pilihan lainnya untukmu

Lihat Semua
CASING PENYAMBUNG FIBER OPTIC 4 CORE
Preorder