Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Perlengkapan Pesta & Craft
  3. Kerajinan Tangan
  4. Kain Tile / Tulle Merah Polos

Gambar Kain Tile / Tulle Merah Polos dari laris shops Jakarta Barat Tokopedia
Gambar Kain Tile / Tulle Merah Polos dari laris shops Jakarta Barat 1 Tokopedia
Gambar Kain Tile / Tulle Merah Polos dari laris shops Jakarta Barat 2 Tokopedia
Atur jumlah dan catatan

Stok 998,8rb

Beli ≥ 45, lebih hemat!

Tambah Catatan

Subtotal

Rp7.500

Kain Tile / Tulle Merah Polos

Terjual 1 rb+
rating 4.9 (118 ulasan)
Diskusi (43)
Rp7.500
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 45 Gram
  • Kategori: Kerajinan Tangan
  • Etalase: Aneka Kain
Kain Tile / Tulle Merah Polos

Lebar +/- 125 cm
Dapat digunakan untuk pembungkus souvenir, rok tutu, slayer bride to be, dekorasi pesta, kerajinan tangan dll

Warna asli bisa agak berbeda dengan foto karena efek cahaya / kamera
Harga yang tertera adalah harga per meter

UNTUK WARNA LAINNYA :

- Putih lihat disini https://www.tokopedia.com/laris-shops/kain-tile-tulle-putih-polos
- Krem / Cream lihat disini https://www.tokopedia.com/laris-shops/kain-tile-tulle-krem-polos
- Kuning Cerah lihat disini https://www.tokopedia.com/laris-shops/kain-tile-tulle-kuning-cerah-polos
- Salem lihat disini https://www.tokopedia.com/laris-shops/kain-tile-tulle-peach-polos
- Pink lihat disini https://www.tokopedia.com/laris-shops/kain-tile-tulle-pink-polos
- Pink Fanta lihat disini https://www.tokopedia.com/laris-shops/kain-tile-tulle-pink-fanta-polos
- Merah lihat disini https://www.tokopedia.com/laris-shops/kain-tile-tulle-merah-polos
- Merah Marun lihat disini https://www.tokopedia.com/laris-shops/kain-tile-tulle-merah-marun-polos
- Ungu lihat disini https://www.tokopedia.com/laris-shops/kain-tile-tulle-ungu-polos
- Toska lihat disini https://www.tokopedia.com/laris-shops/kain-tile-tulle-toska-polos
- Biru Muda lihat disini https://www.tokopedia.com/laris-shops/kain-tile-tulle-biru-muda-polos
- Biru Sedang lihat disini https://www.tokopedia.com/laris-shops/kain-tile-tulle-biru-sedang-polos
- Biru Tua lihat disini https://www.tokopedia.com/laris-shops/kain-tile-tulle-biru-tua-polos
- Hijau Tua lihat disini https://www.tokopedia.com/laris-shops/kain-tile-tulle-hijau-tua-polos
Logo laris shops
Power Merchant

laris shops

Online 2 jam lalu
4.9rata-rata ulasan
± 3 jampesanan diproses
Promo

Cashback

2%

min. Pembelian 100rb

Penawaran Lainnya

Harga Grosir

Lebih murah, mulai dari Rp7.200 min. 45 pcs
Grosir info
JumlahHarga Satuan
45Rp7.200
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(118)

Kain Tile / Tulle Merah Polos

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Tambah ke Wishlist
Cashback
Kain Tile / Tulle Pink Polos
Kain Tile / Tulle Pink Polos
Rp 7.500
laris shops
Jakarta Baratlaris shops
starstarstarstarstar (119)
Grosir