Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Kesehatan
  3. Obat - Obatan
  4. Obat Sakit Kepala & Demam
  5. Panadol - Obat Penurun Panas, Pereda Nyeri, Sakit Kepala, Sakit Gigi

Foto Produk Panadol - Obat Penurun Panas, Pereda Nyeri, Sakit Kepala, Sakit Gigi dari mandjur
Thumbnail

Official Store

Panadol - Obat Penurun Panas, Pereda Nyeri, Sakit Kepala, Sakit Gigi

5.0
(65)
Terjual 787 Produk13258x Dilihat
  • Pasti Ready

    Stok barang di Official Store dijamin tersedia. Transaksi dibatalkan penjual? Kami akan beri kamu cashback sebagai kompensasi.

    Pelajari Selengkapnya
  • Pasti Ori

    Semua barang di Official Store Tokopedia dijamin asli. Kalau terbukti palsu, uangmu akan dikembalikan 2x lipat.

    Pelajari Selengkapnya
  • Garansi 7 hari

    Barang rusak, hilang saat pengiriman, atau tidak sesuai deskripsi? Laporkan segera dan kami akan kembalikan uangmu.

    Pelajari Selengkapnya

Harga

9%

Rp11.000

Rp10.000

Garansi harga termurah

Dapatkan harga termurah di Official Store Tokopedia. Ketemu yang lebih murah di toko lain? Selisihnya akan diganti 2x lipat.

Pelajari Selengkapnya

Jumlah

Min. pembelian 1pcs. 

Tulis catatan untuk penjual

Contoh: Warna Putih, Size M

Info Produk

Berat

8gr

Kondisi

Baru

Asuransi

Opsional

Etalase

OBAT BEBAS

Deskripsi

Ulasan (65)

Diskusi (2)

Rekomendasi

Deskripsi

Ulasan (65)

Diskusi (2)

Rekomendasi

Deskripsi Panadol - Obat Penurun Panas, Pereda Nyeri, Sakit Kepala, Sakit Gigi

Penjelasan Singkat
- Kaplet penurun panas dan pereda nyeri yang mengandung parasetamol
- Dapat membantu menurunkan demam
- Dapat membantu meringankan rasa sakit seperti sakit kepala dan sakit gigi
- Dapat membantu meringankan sakit pada otot

Panadol berkhasiat membantu meredakan rasa nyeri seperti sakit kepala, sakit gigi, dan sakit pada otot, selain itu juga dapat menurunkan panas akibat demam disertai flu maupun demam sesudah vaksinasi.

Khasiat :
Kaplet penurun panas dan pereda nyeri yang mengandung parasetamol
Dapat membantu menurunkan demam
Dapat membantu meringankan rasa sakit seperti sakit kepala dan sakit gigi
Dapat membantu meringankan sakit pada otot

Cara Pakai
Dewasa & Anak-anak usia 12 tahun keatas : 1 - 2 kaplet, 3 - 4 kali sehari. Tidak melebihi 8 kaplet dalam 24 jam.
Anak-anak 6 - 11 tahun : 1/2 - 1 kaplet, 3 - 4 kali sehari. Tidak melebihi 4 kaplet dalam 24 jam.
Jangan melebihi dosis yang dianjurkan, atau menurut aturan dokter.

Perhatian :
Bila rasa nyeri bertahan lebih dari 5 hari, dan demam tidak menurun selama 2 hari, atau bila ada kemerahan pada kulit, segera hubungi dokter.
Penggunaan dosis tinggi dapat menyebabkan kerusakan hati.
Hati-hati pemberian Panadol Biru pada penderita penyakit ginjal.
Penggunaan Panadol Biru pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat meningkatkan resiko kerusakan fungsi hati.
Tidak dianjurkan penggunaan secara bersamaan dengan obat lain yang mengandung parasetamol.

Efek Samping
Penggunaan jangka panjang dan dosis besar dapat menyebabkan kerusakan hati.
Reaksi hipersensitivitas atau alergi Panadol atau Parasetamol dapat terjadi.

Komposisi : Setiap kaplet mengandung 500 mg paracetamol.

Kemasan : Blister @ 10 kaplet

Diproduksi Oleh : PT. Streling Products Indonesia

BPOM No : Reg. No. DBL 9624502804A1

Sumber : mandjur . co . id

Ulasan (65)

Panadol - Obat Penurun Panas, Pereda Nyeri, Sakit Kepala, Sakit Gigi

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Tambah ke Wishlist
Panadol Extra - Meredakan Sakit Kepala dan Sakit Gigi
Panadol Extra - Meredakan Sakit Kepala dan Sakit Gigi
8%
Rp 12.000
Rp 11.000
mandjur
Jakarta Pusatmandjur
starstarstarstarstar (36)

Produk kesehatan lainnya

Lihat Semua
mandjur Logo
mandjur

Total

Rp10.000

  • Keamanan

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2020, PT. Tokopedia.