Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Komputer & Laptop
  3. Networking
  4. Adapter
  5. Tp-LINK MC110CS: 10/100M RJ45 to 100M single-mode SC Fiber Converter, Full Duplex, Up to 20Km, Switching power adap.

Foto Produk Tp-LINK MC110CS: 10/100M RJ45 to 100M single-mode SC Fiber Converter, Full Duplex, Up to 20Km, Switching power adap. dari Master Networks
Thumbnail
Atur jumlah dan catatan

Stok 28

Tambah Catatan

Subtotal

Rp322.500

Tp-LINK MC110CS: 10/100M RJ45 to 100M single-mode SC Fiber Converter, Full Duplex, Up to 20Km, Switching power adap.

Terjual 66
rating 4.9 (8 ulasan)
Diskusi (9)
Rp322.500
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 500 Gram
  • Kategori: Adapter
  • Etalase: Media Converter
Spotlight:
* Complies with 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX standards.
* Link Fault Passthrough and Far End Fault minimize the loss caused by link failure timely
* Provides switch configuration of Half-Duplex / Full-Duplex transfer mode for FX port.
* Extends fiber distance up to 2060km

Spesifikasi Lengkap bisa dilihat di:
http://www.tplink.com/products/productDetails.asp?class=&pmodel=MC110CS
Logo Master Networks
Power Merchant

Master Networks

Online kemarin
4.6rata-rata ulasan
21 jamchat dibalas
Penawaran Lainnya

Paylater & Cicilan

mulai Rp35.664, tersedia bunga 0%.
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(8)

Tp-LINK MC110CS: 10/100M RJ45 to 100M single-mode SC Fiber Converter, Full Duplex, Up to 20Km, Switching power adap.

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Tambah ke Wishlist
TP-LINK TL-WA850RE : 300Mbps Universal WiFi Range Extender
TP-LINK TL-WA850RE : 300Mbps Universal WiFi Range Extender
Rp 273.000
Master Networks
Jakarta PusatMaster Networks
starstarstarstarstar (238)

Pilihan lainnya untukmu

Lihat Semua
  • Tokopedia

  • Tentang Tokopedia
  • Hak Kekayaan Intelektual
  • Karir
  • Blog
  • Bridestory
  • Tokopedia Parents
  • Mitra Blog
  • TokoPoints
  • Keamanan

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2021, PT. Tokopedia.