Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Otomotif
  3. Spare Part Mobil
  4. Kampas Rem Mobil
  5. NISSAN Grand Livina 2008-2011 F Brake Pad Bendix Heavy Duty

Foto Produk NISSAN Grand Livina 2008-2011 F Brake Pad Bendix Heavy Duty dari TDC Variasi
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Atur jumlah dan catatan

Stok 1

Max. pembelian 1 pcs

Tambah Catatan

harga sebelum diskonRp300.000

Subtotal

Rp285.000

NISSAN Grand Livina 2008-2011 F Brake Pad Bendix Heavy Duty

1 orang menyukai barang ini
Rp285.000
diskon 5%
Harga sebelum diskon Rp300.000
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 2 Kilogram
  • Kategori: Kampas Rem Mobil
  • Etalase: Semua Etalase
Cover Mobil Durable Rubik Waterproof https://www.tokopedia.com/mcbcvariasi/etalase/car-cover-durable-rubik
Brake Shoe Bendix https://www.tokopedia.com/mcbcvariasi/etalase/brake-shoe-bendix

PENTING:
-Ketika Order Cantumkan Tahun Pembuatan Mobil.
-Beda Tahun Mobil kemungkina beda Type Brake Pad
-1 set = 2pcs Kiri dan Kanan

KEUNGGULAN Brake Pad BENDIX ASLI
- Produk langsung dari Bendix
-Teknologi Material CERAMIC CT dan lebih PAKEM 30%
- Umur kampas rem PANJANG, dan Cakram lebih AWET
- Tahan TEMPERATUR tinggi
- Suara gesekan yg dihasilkan RENDAH
- Kualitas Rem yg SANGAT KUAT
-Teknologi Brake pad pesawat terbang yang di aplikasikan di Mobil anda.
- Menghemat uang &waktu anda untuk anda.
- Performance yg konsisten
- Mengunakan Teknologi kemarik dari Eropa dan Amerika yang terbaru.
- Teknologi keramik yang tidak berisik &bersih pada disk brake anda.
- Akan melapisi &melindungi rotor.



Cover Durable Xtrem 4 play klik https://www.tokopedia.com/mcbcvariasi/etalase/car-cover-durable-xtrem
Cover Durable Premium Multi Color Klik https://www.tokopedia.com/mcbcvariasi/etalase/car-cover-durable
Car Cover Basic Silver Klik https://www.tokopedia.com/mcbcvariasi/etalase/car-cover-silver/page/2
Cover Shield klik https://www.tokopedia.com/mcbcvariasi/etalase/car-cover-shield
Cover Mobil Rubik waterproof klik https://www.tokopedia.com/mcbcvariasi/etalase/car-cover-durable-rubik
Produk X-Mos lain yg sedang promo klik https://www.tokopedia.com/mcbcvariasi/etalase/x-mos
Sarung Steer Groovy https://www.tokopedia.com/mcbcvariasi/etalase/sarung-steer-argento-groovy
Handuk Terry palmer https://www.tokopedia.com/mcbcvariasi/etalase/handuk
Topi Spapback Original Promo https://www.tokopedia.com/mcbcvariasi/etalase/topi-snapback
Apparel https://www.tokopedia.com/mcbcvariasi/etalase/apparel
Logo TDC Variasi
Official Store

TDC Variasi

• Online
4.7rata-rata ulasan
± 8 jampesanan diproses

Ongkir gagal ditampilkan

Klik ikon di samping untuk coba lagi

Promo

Gratis Ongkir

10rb

min. Pembelian 250rb

Cashback

17rb

min. Pembelian 650rb

Penawaran Lainnya

Paylater & Cicilan

mulai Rp293.695, tersedia bunga 0%.
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(0)

NISSAN Grand Livina 2008-2011 F Brake Pad Bendix Heavy Duty

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Tambah ke Wishlist
Gratis OngkirCashback
Karpet Mobil Durable PVC 3pcs Universal Innova Avanza Fortuner Rush
Karpet Mobil Durable PVC 3pcs Universal Innova Avanza Fortuner Rush
27%
Rp 375.000
Rp 275.000
TDC Variasi
Kota TangerangTDC Variasi
starstarstarstarstar (66)
Dilayani Tokopedia
  • Tokopedia

  • Tentang Tokopedia
  • Hak Kekayaan Intelektual
  • Karir
  • Blog
  • Bridestory
  • Tokopedia Parents
  • Mitra Blog
  • TokoPoints

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2021, PT. Tokopedia.