Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Kamera
  3. Aksesoris Kamera
  4. Stabilizer Kamera
  5. DJI Ronin-S Essentials Kit - Stabilizer Gimbal Ronin S

Foto Produk DJI Ronin-S Essentials Kit - Stabilizer Gimbal Ronin S dari Megakamera
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail

Barang Tidak Tersedia

Untuk sementara barang tidak dijual. Kamu bisa wishlist barang ini atau Cari Produk Serupa.

Atur jumlah dan catatan

Stok 1

Tambah Catatan

Subtotal

Rp6.500.000

DJI Ronin-S Essentials Kit - Stabilizer Gimbal Ronin S

Terjual 1
rating 5 (1 ulasan)
Diskusi (2)
Rp6.500.000
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 6.000 Gram
  • Kategori: Stabilizer Kamera
  • Etalase: TRIPOD / MONOPOD / GIMBAL / KAMERA SUPPORT
Ronin-S with Key Accessories
8 lb Payload
Trigger and Mode Control Buttons
Offset Roll Motor for Screen Visibility
NOTE: MOHON MENANYAKAN KETERSEDIAN BARANG SEBELUM MELAKUKAN TRANSAKSI PEMBELIAN.

12-Hour Operation on Single Charge
Additional Functions via Android/iOS App
360° Pan, 280° Tilt, 360° Roll Rotation
Time-Lapse and Motion-Lapse
Advanced 32-Bit ARM Processor
Support for 2.4/5.8 GHz Receivers

Sementara DJI Ronin-S standar dilengkapi dengan roda fokus, kabel kontrol, adaptor daya, dan aksesori lainnya, Essentials Kit mencakup gimbal dan aksesori utama yang diperlukan untuk keluar dan mulai memotret. Ada perbedaan hanya beberapa aksesori, disertai dengan biaya yang jauh lebih terjangkau, dan Anda selalu dapat menambahkan roda fokus atau aksesori lain di kemudian hari.

Temukan barang lainnya yang menarik: Klik Link di bawah ini
- DJI Mavic 2 Pro Drone : https://www.tokopedia.com/megakamera/dji-mavic-2-pro-drone-garansi-resmi-1-tahun
- DJI Ronin-SC : https://www.tokopedia.com/megakamera/dji-ronin-sc-gimbal-stabilizer-pro-combo-kit
- DJI Phantom 4 Pro V2 : https://www.tokopedia.com/megakamera/dji-phantom-4-pro-v2-quadcopter-camera-drone
- DJI Mavic Mini Drone : https://www.tokopedia.com/megakamera/dji-mavic-mini-drone-combo
- DJI Osmo Pocket Gimbal : https://www.tokopedia.com/megakamera/dji-osmo-pocket-gimbal
- DJI Osmo Action 4K Camera : https://www.tokopedia.com/megakamera/dji-osmo-action-4k-camera
- DJI Osmo Mobile 3 : https://www.tokopedia.com/megakamera/dji-osmo-mobile-3-combo-kit-smartphone-gimbal-stabilizer-handphone
- DJI Mavic Air 2 Drone : https://www.tokopedia.com/megakamera/dji-mavic-air-2-drone
- DJI Mavic 2 Fly More : https://www.tokopedia.com/megakamera/dji-mavic-2-fly-more-kit-accessories-combo-for-mavic2-zoom-pro-drone

Untuk pertanyaan atau informasi lebih lengkap silakan follow:
Whatsapp: WA 089-888-20055
Instagram: @megakamera
Telegram: @megakamera
Facebook: Megakamera
Logo Megakamera
Official Store

Megakamera

Online 28 menit lalu
4.9rata-rata ulasan
± 7 jampesanan diproses
Promo

Cashback

3%

min. Pembelian 1jt

Cashback

15%

min. Pembelian 50rb

Penawaran Lainnya

Paylater & Cicilan

mulai Rp718.792, tersedia bunga 0%.
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(1)

DJI Ronin-S Essentials Kit - Stabilizer Gimbal Ronin S

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Tambah ke Wishlist
Cashback
Moza AirCross 2 3-Axis Handheld Gimbal Stabilizer
Moza AirCross 2 3-Axis Handheld Gimbal Stabilizer
Rp 5.999.000
Megakamera
Jakarta PusatMegakamera
starstarstarstarstar (1)
  • Keamanan

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2021, PT. Tokopedia.