Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Kesehatan
  3. Obat - Obatan
  4. Obat Sakit Kepala & Demam
  5. Biogesic Paracetamol - Obat Pereda Nyeri dan Penurun Demam

Foto Produk Biogesic Paracetamol - Obat Pereda Nyeri dan Penurun Demam dari moermer
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Atur jumlah dan catatan

Stok 981

Tambah Catatan

Subtotal

Rp2.000

Biogesic Paracetamol - Obat Pereda Nyeri dan Penurun Demam

Terjual 261
rating 4.9 (17 ulasan)
Rp2.000
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 20 Gram
  • Kategori: Obat Sakit Kepala & Demam
  • Etalase: OBAT BEBAS OTC
Penjelasan Singkat :
- Obat Pereda Nyeri dan Demam
- Efektif untuk nyeri akibat sakit kepala, sakit gigi, nyeri menstruasi, nyeri persendian

Biogesic Paracetamol merupakan obat penurun demam dan pereda nyeri akibat sakit kepala, sakit gigi, nyeri menstruasi, dan nyeri pada persendian seperti nyeri pinggang / punggung.

Obat ini mengandung paracetamol 500 mg yang bekerja sebagai antipiretik untuk menurunkan demam dan analgesik untuk meredakan rasa nyeri dengan cara menghambat pembentukan senyawa penyebab rasa sakit.

Indikasi : meringankan rasa sakit pada sakit kepala, sakit gigi, dan menurunkan demam

Cara Pakai :
- Dewasa : 1-2 tablet, 3-4 kali sehari
- Anak (6-12 Tahun) : 1/2 - 1 Tablet, 3 - 4 kali sehari
- atau sesuai petunjuk dokter

Komposisi :
Setiap tablet mengandung :
Paracetamol 500 mg

Efek Samping :
- Penggunaan jangka panjang dan dosis besar dapat menyebabkan kerusakan hati
- Reaksi Hipersensitifitas

Perhatian :
- Hati-hati penggunaan obat ini pada penderita penyakit ginjal.
- Bila setelah 2 hari demam tidak menurun atau setelah 5 hari nyeri tidak menghilang, segera hubungi unit Pelayanan Kesehatan.
- Penggunaan obat bersamaan dengan konsumsi alkohol dapat meningkatkan resiko kerusakan fungsi hati

Kemasan : 1 Strip Isi 4 Tablet

Diproduksi Oleh : PT. Medifarma Laboratories

BPOM No : DBL8814702510A3

Sumber : mandjur . co . id
Logo moermer
Power Merchant

moermer

Online kemarin
4.9rata-rata ulasan
± 16 jampesanan diproses
Promo

Cashback

3%

min. Pembelian 65rb

Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(17)

Biogesic Paracetamol - Obat Pereda Nyeri dan Penurun Demam

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Tambah ke Wishlist
Cashback
Nutricia Infatrini Susu Formula Bayi - 125 ML
Nutricia Infatrini Susu Formula Bayi - 125 ML
Rp 25.500
moermer
Jakarta Pusatmoermer
starstarstarstarstar (306)
  • Tokopedia

  • Tentang Tokopedia
  • Hak Kekayaan Intelektual
  • Karir
  • Blog
  • Bridestory
  • Tokopedia Parents
  • Mitra Blog
  • TokoPoints
  • Keamanan

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2021, PT. Tokopedia.