Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Kesehatan
  3. Obat - Obatan
  4. Obat Sakit Kepala & Demam
  5. Proris (Ibuprofren) - Obat demam anak, pereda nyeri, sakit gigi

Foto Produk Proris (Ibuprofren) - Obat demam anak, pereda nyeri, sakit gigi dari moermer
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail

Power Merchant

Proris (Ibuprofren) - Obat demam anak, pereda nyeri, sakit gigi

4.6
(13)
Terjual 38 Produk18530x Dilihat

Harga

Rp29.500

Jumlah

Stok tersisa <5, beli segera!

Min. pembelian 1pcs. 

Tulis catatan untuk penjual

Contoh: Warna Putih, Size M

Info Produk

Berat

95gr

Kondisi

Baru

Asuransi

Opsional

Etalase

OBAT BEBAS OTC

Deskripsi

Ulasan (13)

Diskusi (4)

Rekomendasi

Deskripsi

Ulasan (13)

Diskusi (4)

Rekomendasi

Deskripsi Proris (Ibuprofren) - Obat demam anak, pereda nyeri, sakit gigi

Untuk Konsultasi kesehatan hubungi kami di : WhatsApp : 085890358595, BBM : MANDJUR / 2B4D87C0, Line : @mandjur, TELP : 021-31927481, Datang Ke Toko : Jl. Wahid Hasyim No 54, Menteng

Khasiat :
- Menurunkan demam pada anak - anak
- Meringankan nyeri ringan sampai sedang antara lain nyeri pada dismenore primer (nyeri haid), nyeri pada penyakit gigi atau pencabutan gigi, nyeri setelah operasi, sakit kepala, gejala nyeri ringan sampai sedang pada penyakit reumatik tulang sendi dan sendi terkilir.

Proris (Ibuprofen) merupakan sirup penurun demam yang mengandung 100 mg ibuprofen, dimana berkhasiat dalam membantu menurunkan demam dan memiliki efek analgesik untuk meredakan segala jenis nyeri.

Cara Pakai :
- Dewasa : 3 - 4 kali/ hari @ 2 sendok takar (200 mg)
- Anak-anak :
1 - 2 tahun : 3 - 4 kali/ hari @ 1/2 sendok takar (50 mg)
3 - 7 tahun : 3 - 4 kali/ hari @ 1 sendok takar (100 mg)
8 - 12 tahun : 3 - 4 kali/ hari @ 2 sendok takar (200 mg)

Famakologi :
Ibufrofen adalah golongan antiinflamasi non steroid yang mempunyai efek sebagai analgesik (meringankan sakit) dan antipiretik (menurunkan demam). Aktivitas analgesik Ibuprofen dengan cara menghambat enzim siklooksigenase dengan akibat terhambatnya sistesis prostaglandin, yaitu suatu zat yang bekerja pada ujung-ujung saraf jaringan tubuh yang sakit. Aktivitas antipiretiknya bekerja di hipotalamus dengan meningkatkan vasodilatasi dan aliran darah periferal.

Komposisi :
- Proris Suspensi :
Tiap 5 ml (1 sendok takar) mengandung Ibuprofren 100 mg
- Prori Forte Suspensi :
Tiap 5 ml (1 sendok takar) mengandung Ibuprofen 200 mg

Kemasan : Botol berisi 60 ml
Diproduksi Oleh : Pharos
Produksi : Indonesia
No BPOM : DTL 9821620633A1
Sumber : mandjur. co . id

Ulasan (13)

Proris (Ibuprofren) - Obat demam anak, pereda nyeri, sakit gigi

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Tambah ke Wishlist
Tokin Kaplet - obat untuk sakit kepala, migren, nyeri syaraf, stress
Tokin Kaplet - obat untuk sakit kepala, migren, nyeri syaraf, stress
Rp 19.000
moermer
Jakarta Pusatmoermer
starstarstarstarstar (61)
Grosir

Produk sponsor terkait

Lihat Semua
moermer Logo
moermer

Total

Rp29.500

  • Keamanan

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2020, PT. Tokopedia.