Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Atur jumlah dan catatan

Stok: 465

harga sebelum diskonRp370.999

Subtotal

Rp121.000

Nurilab - [Extra Promo New Formula] Jerawat Hilang, Bekas Lenyap! | Serum Concealer & Acne Conclearing Spot Drying Lotion Salicylic Acid 2% - 08 COOL

Terjual 60+

bintang 5 (6 rating)

Rp121.000
diskon 67%
Harga sebelum diskon Rp370.999
  • Kondisi: Baru
  • Berat Satuan: 400 g
  • Min. Beli: 1 Buah
  • Kategori: Penghilang Bekas Jerawat
  • Etalase: Semua Etalase
Jerawat Hilang, Bekas Lenyap!  
Get Special Bundle Nurilab Acne Conclearing Spot Drying Lotion & Nurilab Correctone Spot Serum Concealer! 
 
Isi Kemasan:  
1 pcs Nurilab Acne Conclearing Spot Drying Lotion Salicylic Acid 2%
1 pcs Nurilab CorrecTone Spot Serum Concealer 2.7g 
 
Hasil uji klinis dan uji konsumen terhadap Acne ConclearingTM Spot Drying Lotion:  
-21% komedo hitam**  
-64% jerawat papula**  
-70% jerawat pustula**  
87% setuju jerawat mengering dalam 12 jam***  
89% setuju ukuran jerawat mengecil dalam 48 jam***  
94% setuju lesi jerawat pustula kempes dalam 72 jam*** 
 
Tersedia dalam 5 pilihan warna: 
08 COOL  
12 IVORY 
16 NEUTRAL  
20 SAND 
24 WARM 
 
 
Kandungan utama Nurilab Acne Conclearing Spot Drying Lotion (2.5g): 
Salicylic Acid 2%
Sulfur 1%
Zinc Oxide
Centella Asiatica (Cica)
No. BPOM: NA18240106421 | NA18240106417 | NA18240106420  


**Berdasarkan uji klinis terhadap jerawat selama 14 hari dengan pemakaian 2 kali sehari.​
***Berdasarkan pengujian self-assessment kepada 55 subjek uji orang Indonesia dengan kulit acne-prone yang dilakukan oleh lembaga uji pihak ketiga. Hasil dapat bervariasi pada setiap individu.​


 
-------------------------------------------------------------------------------------------  
 
Manfaat Nurilab - Correctone Spot Serum Concealer: 

Instant menutupi bekas jerawat dan imperfection di kulit 

Menyamarkan noda bekas jerawat kehitaman (PIH) dan noda bekas jerawat kemerahan (PIE) 

Mencerahkan kulit 

Meratakan warna kulit 

Merawat kulit berjerawat 

Menenangkan kulit kemerahan akibat inflamasi jerawat 
 
Kandungan Utama: 
5% Vitamin B3 (Niacinamide) 
1% Encapsulated Salicylic Acid 
0.5% Allantoin 
CorrecTone Technology 
Diperkaya dengan: UV Filter, Squalane, dan Silica. 
 
Hasil: 
12% noda kehitaman bekas jerawat (PIH) berkurang dalam 14 hari** 
22% noda kemerahan bekas jerawat (PIE) berkurang dalam 14 hari** 
12% inflamasi lesi jerawat memudar** 
5 detik untuk menutupi jerawat & bekasnya 
 
Tersedia dalam 5 pilihan shades: 
08 COOL  
12 IVORY 
16 NEUTRAL  
20 SAND 
24 WARM 
 
Ukuran: 2.7 g 
Telah Terdaftar BPOM & HALAL 

BPOM No. Cool: NA18250301114  

BPOM No. Ivory: NA18250301188  

BPOM No. Neutral: NA18250301115  

BPOM No. Sand: NA18250301189  

BPOM No. Warm: NA18250301289  
HALAL: ID00410000261660522 
Dermatologically Tested, Cocok untuk Kulit Sensitive & Acne-Prone 
Dapat dipakai dari mulai remaja usia 11 tahun 
Non-Comedogenic & Non-Acnegenic Tested 
Dapat dipakai untuk Bumil & Busui 
Dapat dipakai di Kulit bawah Mata 
 
*Berdasarkan jurnal ilmiah bahan Niacinamide versus Hydroquinone dalam pemakaian 8 minggu. 
**Berdasarkan data uji klinis terhadap subjek kulit orang Indonesia dari Laboratorium di fasilitas produksi. 
 
Peringatan: Simpan produk pada suhu ruangan (di bawah 30 derajat celcius), kocok produk sebelum dipakai. Hindari paparan sinar matahari langsung.
Logo Nurilab.id
Official Store

Nurilab.id

4.9 (12,7 rb)

61 total barang

Pengiriman

Dikirim dari Kota Tangerang

Ongkir Rp11.500

Bisa COD • Estimasi tiba besok - 9 Oct

Pilihan lainnya: Instant Hemat

Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

5.0/ 5.0

100% pembeli merasa puas

6 rating • 6 ulasan

5(6)100%
4(0)0%
3(0)0%
2(0)0%
1(0)0%
Diambil dari Tokopedia & TikTok Shop by Tokopedia

Foto & Video Pembeli

Ulasan Pilihan

Menampilkan 6 dari 6 ulasan

1 bulan lalu

foto profil
Nada

Varian: 16 NEUTRAL

Proses dan pengiriman cepat, packing aman, produk sesuai

2 minggu lalu

foto profil
I***u

Varian: 16 NEUTRAL

Produk bagus

Hari ini

foto profil
T***i

Varian: 12 IVORY

Product benefit: 👍

2 minggu lalu

foto profil
Q***b

Varian: 20 SAND

Manfaat produk: .

1 minggu lalu

foto profil
Z***d

Varian: 16 NEUTRAL

works well

1 minggu lalu

foto profil
E***o

Varian: 16 NEUTRAL

Cocok di kulit aku yg sensitif

Lihat Semua Ulasan

Lainnya di toko ini

Lihat Semua

Pilihan lainnya untukmu

Lihat Semua