Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Komputer & Laptop
  3. Aksesoris Komputer & Laptop
  4. Lainnya
  5. Hardisk External Seagate Expansion 2Tb

Foto Produk Hardisk External Seagate Expansion 2Tb dari Pakuan Strike
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail

Toko sedang tidak terima pesanan

Saat ini toko sedang dalam pengawasan. Coba wishlist atau cari barang dari toko lain.

Atur jumlah dan catatan

Stok 999,9rb

Tambah Catatan

Subtotal

Rp1.542.900

Hardisk External Seagate Expansion 2Tb

38 orang melihat barang ini
Rp1.542.900
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 750 Gram
  • Kategori: Lainnya
  • Etalase: Part & Acc Komputer
Jenis : Harddisk Eksternal
Tipe Koneksi : USB 2.0, USB 3.0
Kecepatan Putaran / RPM : 5400 RPM
Kesesuaian Sistem Operasi : Windows & Mac
Dimensi : 2.5 Inch
Kapasitas : 2TB
Garansi Resmi Pakuan Strike,
Logo Pakuan Strike

Pakuan Strike

Terakhir online Feb 2021
4.8rata-rata ulasan
467total barang
Penawaran Lainnya

Paylater & Cicilan

mulai Rp170.620, tersedia bunga 0%.
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(0)

Hardisk External Seagate Expansion 2Tb

Produk sponsor terkait

Lihat Semua
Tambah ke Wishlist
Splitter Ratio Three window / FBT Coupler Rasio SC UPC Singlemode
Splitter Ratio Three window / FBT Coupler Rasio SC UPC Singlemode
Rp 78.500
FiberOpticMall
Jakarta BaratFiberOpticMall
starstarstarstarstar (34)
  • Tokopedia

  • Tentang Tokopedia
  • Hak Kekayaan Intelektual
  • Karir
  • Blog
  • Bridestory
  • Tokopedia Parents
  • Mitra Blog
  • TokoPoints
  • Keamanan

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2021, PT. Tokopedia.