Flextreme FL-8110GSA-11-20-AS Media Converter 10/100/1000 Mbps to 1000

      Ulasan
Rp 950.000
Waktu Tersisa
:
:
Harga grosir mulai dari Rp 945.000 / 5 pcs
≥5Rp 945.000
Jumlah
Catatan untuk Penjual (Opsional)
0/144 karakter
Cicilan bunga 0% mulai dari Rp 39.584
Bandingkan Cicilan
Dilihat
     
Terkirim
     
Kondisi
Baru
Min. Beli
1
Asuransi
Opsional
Estimasi ongkos kirim
Kecamatan
Kode Pos
Berat
500gr
Hitung
1. Standard Protocol:
IEEE802.3 10 Base-T standard
IEEE 802.3u 100Base-TX/FX standard
IEEE 802.3z 1000Base-TX/FX standard
2.Connector:oneUTPRJ-45connector,oneSC/STconnector
3. Operation mode: full duplex mode or half duplex mode
4. Power supply parameter:
outside: 5V DC 2A
built-in: 110-265V AC 48VDC
5. Environmental temperature: 0��?60 ��?lt;br /> 6. Relative humidity: 5%-90%
8. TP cable: Cat5 UTP cable
9. Transfer fiber:
multi-mode: 50/125, 62.5/125 or 100/140μm
single mode:: 8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm
Berhasil menyimpan template chat
Template berhasil di hapus Batalkan
Oops, terjadi kendala koneksi. Coba Lagi

{{ error_result.default_error_message.header }}

No Talk

{{ loc("Is there any question") }} ? {{ loc("Discuss it with seller or other users") }}

{{ loc("Or direct contact to seller") }}

Berhasil menyimpan template chat
Template berhasil di hapus Batalkan
Oops, terjadi kendala koneksi. Coba Lagi

{{ loc("Latest Talk") }}

{{ loc("View All Discussion") }}

{{ loc("Is there any question") }} ? {{ loc("Discuss it with seller or other users") }}

Promo
DKI Jakarta
Memuat......

Transaksi Sukses
98.82% (210rb Produk)
Diskusi Dibalas
)
Pesan Dibalas
)
Follow Chat Penjual

Dukungan Pengiriman

Pos Indonesia
  • Pos Kilat Khusus
REX
  • REX-10
JNE
  • Reguler
  • YES
GO-JEK
  • Same Day
  • Instant Courier
Ninja Xpress
  • Reguler
Grab
  • Same Day
  • Instant
J&T
  • Reguler
Wahana
  • Service Normal
Cara Belanja di Tokopedia
Mengapa Belanja Online di Tokopedia Aman dan Bebas Penipuan?
Flextreme FL-8110GSA-11-20-AS Media Converter 10/100/1000 Mbps to 1000LX, Single-Mode 20 Km, SC
Close

Detail Voucher

Coupon image

Minimum Pembelian:

Kode Voucher