Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Gambar Flextreme FL-8110GSA-11-20-AS Media Converter 10/100/1000 Mbps to 1000 dari Palugada Distribusi Jakarta Pusat Tokopedia
Gambar Flextreme FL-8110GSA-11-20-AS Media Converter 10/100/1000 Mbps to 1000 dari Palugada Distribusi Jakarta Pusat 1 Tokopedia
Atur jumlah dan catatan

Stok Total: 39

Beli ≥ 5, lebih hemat!

Subtotal

Rp876.000

Flextreme FL-8110GSA-11-20-AS Media Converter 10/100/1000 Mbps to 1000

Terjual 30+
bintang 5 (5 rating)
Diskusi (1)
Rp876.000
  • Kondisi: Baru
  • Berat Satuan: 500 g
  • Kategori: Network Transceiver
  • Etalase: FIBER CONVERTER
1. Standard Protocol:
IEEE802.3 10 Base-T standard
IEEE 802.3u 100Base-TX/FX standard
IEEE 802.3z 1000Base-TX/FX standard
2.Connector:oneUTPRJ-45connector,oneSC/STconnector
3. Operation mode: full duplex mode or half duplex mode
4. Power supply parameter:
outside: 5V DC 2A
built-in: 110-265V AC 48VDC
5. Environmental temperature: 0��?60 ��?lt;br /> 6. Relative humidity: 5%-90%
8. TP cable: Cat5 UTP cable
9. Transfer fiber:
multi-mode: 50/125, 62.5/125 or 100/140μm
single mode:: 8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm
Logo Palugada Distribusi
Official Store

Palugada Distribusi

Online 1 jam lalu
4.7rata-rata ulasan
± 2 jampesanan diproses

Toko sedang libur. Ada potensi keterlambatan dalam pengiriman.

Promo

Cashback

2%

min. Pembelian 150rb

Cashback

10rb

min. Pembelian 500rb

Penawaran Lainnya

Paylater & Cicilan

Beli sekarang bayar nanti, mulai Rp86.740/bulan

Harga Grosir

Lebih murah, mulai dari Rp810.000 min. 5 pcs
Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

bintang 5.0 dari 5

100% pembeli merasa puas

5 rating 0 ulasan

BintangJumlah

5

100%

5

4

0%

0

3

0%

0

2

0%

0

1

0%

0

Toped Illustration

Belum ada ulasan untuk produk ini

Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Cashback
Jakarta PusatPalugada Distribusi
starstarstarstarstar(1)

Pilihan lainnya untukmu

Lihat Semua