Kategori

Belanja

Featured

Jual

Top-Up & Tagihan

Travel

Entertainment

Keuangan

Buku

Dapur

Fashion Anak

Fashion Wanita

Ibu & Bayi

Komputer & Laptop

Mainan & Hobi

Makanan & Minuman

Olahraga

Otomotif

Perlengkapan Pesta & Craft

Pertukangan

Rumah Tangga

  1. Home
  2. Komputer & Laptop
  3. Kabel & Adaptor
  4. Kabel USB
  5. Patch Cord LC UPC - LC UPC Single Mode Simplex 2.0mm (10m)

Product
Thumbnail

Patch Cord LC UPC - LC UPC Single Mode Simplex 2.0mm (10m)

Jadilah Yang Pertama Mengulas Produk Ini16x Dilihat

Harga

Rp55.000

Jumlah

Stok terbatas! Tersedia >50

Min. pembelian 1 pcs. Beli grosir24 @Rp50.000 

Harga Grosir
24Rp50.000

Tulis catatan untuk penjual

Contoh: Warna Putih, Size M

Info Produk

Berat

200gr

Kondisi

Baru

Asuransi

Opsional

Etalase

Patch Cord / Pigtail /Spliter

Ongkos Kirim

Ke

 

Jakarta Barat, Cengkareng

Kecamatan

Kode Pos

Dari Kota Bandung, Bandung Kidul

Deskripsi

Ulasan (0)

Diskusi (0)

Deskripsi

Ulasan (0)

Diskusi (0)

Deskripsi Patch Cord LC UPC - LC UPC Single Mode Simplex 2.0mm (10m)

Patch Cord LC-LC Single Mode Simplex 2.0mm
Panjang : 10 Meter

Ulasan (0)

Patch Cord LC UPC - LC UPC Single Mode Simplex 2.0mm (10m)

Diskusi (0)

Patch Cord LC UPC - LC UPC Single Mode Simplex 2.0mm (10m)

PURI FIBER KOMUNIKASI Logo
PURI FIBER KOMUNIKASI
Kota Bandung • Aktif sebulan yang lalu • Dibalas ± beberapa detik

Total

Rp55.000

  • Tokopedia

  • Tentang Kami
  • Karir
  • Blog
  • Tokopedia Salam
  • Hotel
  • Bridestory
  • Parentstory
  • Kamus Tokopedia
  • Official Store
  • Aplikasi Tokopedia
  • Tagihan & Top up
  • Deals Tokopedia
  • Keuangan
  • Bebas Ongkir
  • Keamanan

Ikuti Kami

icon-googleicon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2019, PT. Tokopedia.Server process time: 0.040 sec