Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Komputer & Laptop
  3. Kabel & Adaptor
  4. USB Hub & Extension
  5. Vention CBC Kabel Perpanjangan Extension USB Super Speed M/F - 0.5m

Foto Produk Vention CBC Kabel Perpanjangan Extension USB Super Speed M/F - 0.5m dari VENTION by SinsheTekno
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
ukuran: 6 varian

Vention CBC Kabel Perpanjangan Extension USB Super Speed M/F - 0.5m

Terjual 2.879
rating 5 (914 ulasan)
Diskusi (89)
Rp20.000
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 80 Gram
  • Kategori: USB Hub & Extension
  • Etalase: PC - USB Extension
πŸ’ VENTION - Kabel USB 2.0 Extension Male to FemaleπŸ’ 
---------
Pembelian Grosir, Butuh Faktur, dan Harga Terbaik Harap Hubungi Pihak Kami Terlebih Dahulu ya ^^
---------

FEATURES:
πŸ’Ž Gold-plated
πŸ’Ž High Speed Transmission 480Mbps

SPECIFICATIONS:
β—Ύ Connector Type: USB 2.0 A Male to Female
β—Ύ Connector: Gold Plated, Plastic Shell
β—Ύ Conductor : High Quality 4N OFC, Anti-Oxidation
β—Ύ Jacket Shell : PVC Environmental Material

---------

Follow Social Media Kami:
🟠 INSTAGRAM: @ventionstore.id

---------

Cek produk lainnya:
πŸ‘‰πŸ» PC-USB Extension : https://www.tokopedia.com/sinshe-tekno/etalase/pc-usb-extension
πŸ‘‰πŸ» PC-USB Hub : https://www.tokopedia.com/sinshe-tekno/etalase/pc-usb-hub
πŸ‘‰πŸ» PC-Card Reader : https://www.tokopedia.com/sinshe-tekno/etalase/pc-card-reader
πŸ‘‰πŸ» PC-Usb Sound Card : https://www.tokopedia.com/sinshe-tekno/etalase/pc-usb-sound-card
πŸ‘‰πŸ» PC-Printer Kabel : https://www.tokopedia.com/sinshe-tekno/etalase/pc-printer-kabel
πŸ‘‰πŸ» PC-Usb Network Card : https://www.tokopedia.com/sinshe-tekno/etalase/pc-usb-network-card
πŸ‘‰πŸ» PC-Lan Kabel : https://www.tokopedia.com/sinshe-tekno/etalase/pc-lan-kabel
πŸ‘‰πŸ» PC-Networking Acc : https://www.tokopedia.com/sinshe-tekno/etalase/pc-networking-acc
πŸ‘‰πŸ» PC-HDD Accessories : https://www.tokopedia.com/sinshe-tekno/etalase/pc-hdd-accessories
Logo VENTION by SinsheTekno
Official Store

VENTION by SinsheTekno

β€’ Online
4.9rata-rata ulasan
Β±Β 8 jampesanan diproses
Promo

Cashback

10%

min. Pembelian 100rb

Cashback

5%

min. Pembelian 100rb

Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(914)

Vention CBC Kabel Perpanjangan Extension USB Super Speed M/F - 0.5m

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Tambah ke Wishlist
Cashback
Kabel Extension Audio Aux Vention BHB 3.5mm 4Pole TRRS Male To Female
Kabel Extension Audio Aux Vention BHB 3.5mm 4Pole TRRS Male To Female
Rp 41.000
VENTION by SinsheTekno
Jakarta BaratVENTION by SinsheTekno
starstarstarstarstar (1886)

Pilihan lainnya untukmu

Lihat Semua
  • Tokopedia

  • Tentang Tokopedia
  • Hak Kekayaan Intelektual
  • Karir
  • Blog
  • Bridestory
  • Tokopedia Parents
  • Mitra Blog
  • TokoPoints
  • Keamanan

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
Β© 2009 - 2021, PT. Tokopedia.