Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Komputer & Laptop
  3. Kabel & Adaptor
  4. Kabel USB
  5. Vention Kabel Usb 3.0 2.0 Male To Male Extension Perpanjangan USB - COJ - Usb 2.0, 1.5m

Foto Produk Vention Kabel Usb 3.0 2.0 Male To Male Extension Perpanjangan USB - COJ - Usb 2.0, 1.5m dari VENTION by SinsheTekno
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail

Stok habis

Wishlist dulu untuk diingatkan saat stok tersedia atau Cari Barang Serupa

warna: 2 varian
ukuran: 6 varian

Vention Kabel Usb 3.0 2.0 Male To Male Extension Perpanjangan USB - COJ - Usb 2.0, 1.5m

Terjual 2.416
rating 4.9 (954 ulasan)
Diskusi (34)
Rp27.900
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 80 Gram
  • Kategori: Kabel USB
  • Etalase: PC - USB Extension
πŸ’ VENTION - Kabel USB 2.0 Extension Male to FemaleπŸ’ 
---------
Pembelian Grosir, Butuh Faktur, dan Harga Terbaik Harap Hubungi Pihak Kami Terlebih Dahulu ya ^^

CON: USB 3.0
COJ: USB 2.0

---------

FEATURES:
πŸ’Ž Fast Transmission
πŸ’Ž Long tail Design
πŸ’Ž Flexible and High Tenacity


SPECIFICATIONS:
β—Ύ Model: CON / COJ
β—Ύ Interface:
CON : USB 3.0 A Male
COJ : USB 2.0 A Male
β—Ύ Interface Technics: Nickel-plated
β—Ύ Transmission Speed:
CON : Up to 5Gbps
COJ : Up to 480Mbps
β—Ύ Conductor: Tinned-copper
β—Ύ Shell: PVC
β—Ύ Shielding: Aluminum Foil + Metal Braided + GND
β—Ύ Jacket: PVC
β—Ύ AWG: 24+28AWG
β—Ύ OD: 5.4mm
β—Ύ Power Supply: 2A

---------

Follow Social Media Kami:
🟠 INSTAGRAM: @ventionstore.id

---------

Cek produk lainnya:
πŸ‘‰πŸ» PC-USB Extension : https://www.tokopedia.com/sinshe-tekno/etalase/pc-usb-extension
πŸ‘‰πŸ» PC-USB Hub : https://www.tokopedia.com/sinshe-tekno/etalase/pc-usb-hub
πŸ‘‰πŸ» PC-Card Reader : https://www.tokopedia.com/sinshe-tekno/etalase/pc-card-reader
πŸ‘‰πŸ» PC-Usb Sound Card : https://www.tokopedia.com/sinshe-tekno/etalase/pc-usb-sound-card
πŸ‘‰πŸ» PC-Printer Kabel : https://www.tokopedia.com/sinshe-tekno/etalase/pc-printer-kabel
πŸ‘‰πŸ» PC-Usb Network Card : https://www.tokopedia.com/sinshe-tekno/etalase/pc-usb-network-card
πŸ‘‰πŸ» PC-Lan Kabel : https://www.tokopedia.com/sinshe-tekno/etalase/pc-lan-kabel
πŸ‘‰πŸ» PC-Networking Acc : https://www.tokopedia.com/sinshe-tekno/etalase/pc-networking-acc
πŸ‘‰πŸ» PC-HDD Accessories : https://www.tokopedia.com/sinshe-tekno/etalase/pc-hdd-accessories
Logo VENTION by SinsheTekno
Official Store

VENTION by SinsheTekno

β€’ Online
4.9rata-rata ulasan
Β±Β 4 jampesanan diproses
Promo

Cashback

10%

min. Pembelian 100rb

Cashback

5%

min. Pembelian 100rb

Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(954)

Vention Kabel Usb 3.0 2.0 Male To Male Extension Perpanjangan USB - COJ - Usb 2.0, 1.5m

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Tambah ke Wishlist
Cashback
Vention VDD-B07 Adapter Barrel Konektor RJ45 Cat.5e Female to Female
Vention VDD-B07 Adapter Barrel Konektor RJ45 Cat.5e Female to Female
Rp 15.000
VENTION by SinsheTekno
Jakarta BaratVENTION by SinsheTekno
starstarstarstarstar (259)
  • Tokopedia

  • Tentang Tokopedia
  • Hak Kekayaan Intelektual
  • Karir
  • Blog
  • Bridestory
  • Tokopedia Parents
  • Mitra Blog
  • TokoPoints

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
Β© 2009 - 2021, PT. Tokopedia.