Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoPusat Bantuan
tokopedia-logo
Kategori
Belanja
Featured
Jual
Top-Up & Tagihan
Travel
Entertainment
Keuangan
Belanja
  1. Home
  2. Komputer & Laptop
  3. Networking
  4. Switch Internet
  5. TP-Link MC210CS Single Mode Gigabit Ethernet Media Converter

product image
Thumbnail

Power Merchant

TP-Link MC210CS Single Mode Gigabit Ethernet Media Converter

5.0
(1)
Terjual 1 Produk (100%)45x Dilihat

Harga

Rp800.000

Jumlah

Stok terbatas! Tersedia >50

Min. pembelian 1 pcs. 

Tulis catatan untuk penjual

Contoh: Warna Putih, Size M

Info Produk

Berat

500gr

Kondisi

Baru

Asuransi

Opsional

Etalase

TP-Link

Deskripsi

Ulasan (1)

Diskusi (0)

Rekomendasi

Deskripsi

Ulasan (1)

Diskusi (0)

Rekomendasi

Deskripsi TP-Link MC210CS Single Mode Gigabit Ethernet Media Converter

MC210CS adalah konverter media yang dirancang untuk mengkonversi fiber 1000BASE-LX/LH untuk 1000Base-T media tembaga atau sebaliknya. Dirancang di bawah standar IEEE802.3ab 1000Base-T dan 1000Base-LX/LH IEEE802.3z . MC210CS dirancang untuk digunakan dengan kabel single-mode fiber memanfaatkan konektor tipe SC. MC210CS mendukung gelombang panjang (LX) spesifikasi laser pada tingkat kecepatan kawat penerusan penuh. Ia bekerja di 1310nm pada saat transmisi dan menerima data.
Fitur lain dari modul ini mencakup kemampuan untuk digunakan sebagai perangkat yang berdiri sendiri (chassis tidak diperlukan) atau dengan chassis 19'system TP-LINK, Auto MDI / MDI-X untuk TX port, dan LED panel depan status. MC210CS akan transmisi pada jarak panjang fiber optic memanfaatkan single-mode fiber sampai 15 kilometer.

HIGHLIGHT & FITUR
1. Sesuai dengan standar 802.3ab dan IEEE802.3z.
2. Mendukung switch configuration of Force / Auto transfer mode untuk FX port.
3. Memperpanjang jarak fiber sampai dengan 15km.
4. Bekerja pada 1000Mbps dalam mode dupleks penuh untuk TX port dan FX port.
5. Mendukung auto MID/MID-X untuk TX port.
6. Mendukung konfigurasi switch Half-Duplex mode / Full-Duplex transfer mode untuk FX port.
7. Memperpanjang serat jarak hingga 15km.
8. Indikator LED memperbudah untuk memonitor status aktivitas network.
9. Power supply eksternal.

Ulasan (1)

TP-Link MC210CS Single Mode Gigabit Ethernet Media Converter

5.0/5

(1) Ulasan

5

1

4

0

3

0

2

0

1

0

Dari pencarianmu

Tambah ke Wishlist
Mini Pocket Umbrella / Payung Lipat Super Mini / Black Lemon
Mini Pocket Umbrella / Payung Lipat Super Mini / Black Lemon
0
Rp 109.500
Unixcomart
Kota TangerangUnixcomart
starstarstarstarstar (503)
SWITCH'on Logo
SWITCH'on
Kota Bogor • Aktif sebulan yang lalu • Dibalas ± beberapa detik

Total

Rp800.000

  • Keamanan

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2020, PT. Tokopedia.Server process time: 0.040 sec