Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori

Toko tidak aktif

Demi kenyamanan berbelanja, lanjutkan bertransaksi saat toko ini sudah aktif kembali, ya.

Atur jumlah dan catatan

Stok Total: 16

Subtotal

Rp75.000

HUAWEI SFP SM 1,25GB 10 KM

Rp75.000
  • Kondisi: Baru
  • Min. Pemesanan: 1 Buah
  • Etalase: router
Keterangan berikut ini:
Original Huawei 1,25G-1310nm-10km, Singlemode single core SFP transceiver with two lc connector.
Item: 34060290
Kondisi: Baru
Apabila barang rusak atau tidak bekerja bisa dikembalikan dalam waktu 2x24 jam setelah barang sampai tujuan.

Chat jika anda ingin bertanya untuk lebih jelasnya WA 0895705025078
Logo Telcopedia Shop
Terakhir online Apr 2024

5 total barang

Agt 2012 mulai jualan

Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

Toped Illustration

Belum ada ulasan untuk produk ini

Beli produk ini dan jadilah yang pertama memberikan ulasan

Pilihan lainnya untukmu

Lihat Semua
Mega Electrodeals
Rp79.000
30%
Jakarta Pusatsinarcom992
starstarstarstarstar(268)