Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori

Pilih Alamat Pengirimanmu

  1. Home
  2. Kesehatan
  3. Obat - Obatan
  4. Obat Sakit Kepala & Demam
  5. FASIDOL (PARACETAMOL) SYRUP 60 ML

Foto Produk FASIDOL (PARACETAMOL) SYRUP 60 ML dari TK KESEHATAN MERAH PUTIH
Thumbnail

Toko tidak aktif > 30 hari

Demi keamanan kamu, jangan bertransaksi dulu di toko ini sampai toko aktif kembali.

Atur jumlah dan catatan

Stok 10rb

Beli ≥ 6, lebih hemat!

Tambah Catatan

Subtotal

Rp6.000

FASIDOL (PARACETAMOL) SYRUP 60 ML

60 barang berhasil terjual
Rp6.000
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 114 Gram
  • Kategori: Obat Sakit Kepala & Demam
  • Etalase: KESEHATAN BAYI & ANAK
FASIDOL (PARACETAMOL) SYRUP 60 ML
HARGA 1 PCS/FL FASIDOL SYRUP KEMASAN 60 ML = TERTERA
STOCK PRODUK PER 18 DESEMBER 2015 ....> READY STOCK,.
KARENA BERBENTUK CAIRAN PILIH KURIR "JNE"
--------------------------------------------------
KOMPOSISI PRODUK :
Tiap sendok takar (5ml) sirup mengandung: Paracetamol 120 mg

KETERANGAN PRODUK :
Fasidol bekerja sebagai analgesik - antipiretik:
- Sebagai analgesik, bekerja meningkatkan ambang rangsang rasa sakit
- Sebagai antipiretik, diduga bekerja langsung pada pusat pengatur panas di hipotalamus

INDIKASI PENGGUNAAN :
Meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala, sakit gigi, dan menurunkan demam.

DOSIS PENGGUNAAN OBAT :
- Usia 0-1 tahun: 1/2 sendok takar (2,5 ml); 3-4 kali sehari
- Usia 1-2 tahun: 1 sendok takar (5 ml); 3-4 kali sehari
- Usia 2-6 tahun: 1-2 sendok takar (5-10 ml); 3-4 kali sehari
- Usia 6-9 tahun: 2-3 sendok talar (10-15 ml); 3-4 kali sehari
- Usia 9-12 tahun; 3-4 sendok takar (15-20 ml); 3-4 kali sehari
Kocok dahulu sebelum diminum.

PRODUKSI : PT. IFARS
Pharmaceutical Laboratories
Solo, Indonesia
Logo TK KESEHATAN MERAH PUTIH

TK KESEHATAN MERAH PUTIH

Terakhir online Des 2020
4.4rata-rata ulasan
141total barang
Penawaran Lainnya

Harga Grosir

Lebih murah, mulai dari Rp5.500 min. 6 pcs
Grosir info
JumlahHarga Satuan
6Rp5.500
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(0)

FASIDOL (PARACETAMOL) SYRUP 60 ML

Produk sponsor terkait

Lihat Semua
Tambah ke Wishlist
Cashback
Biogesic Paracetamol - Obat Demam, Pereda Nyeri Sakit Kepala dan Gigi
Biogesic Paracetamol - Obat Demam, Pereda Nyeri Sakit Kepala dan Gigi
Rp 2.000
mandjur
Jakarta Pusatmandjur
starstarstarstarstar (141)
  • Tokopedia

  • Tentang Tokopedia
  • Hak Kekayaan Intelektual
  • Karir
  • Blog
  • Bridestory
  • Tokopedia Parents
  • Mitra Blog
  • TokoPoints

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2021, PT. Tokopedia.