Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Gambar Dell Networking SFP-10G-LR Compatible dari Transceiver Jakarta Selatan Tokopedia
Gambar Dell Networking SFP-10G-LR Compatible dari Transceiver Jakarta Selatan 1 Tokopedia
Gambar Dell Networking SFP-10G-LR Compatible dari Transceiver Jakarta Selatan 2 Tokopedia
Gambar Dell Networking SFP-10G-LR Compatible dari Transceiver Jakarta Selatan 3 Tokopedia
Gambar Dell Networking SFP-10G-LR Compatible dari Transceiver Jakarta Selatan 4 Tokopedia
Gambar Dell Networking SFP-10G-LR Compatible dari Transceiver Jakarta Selatan 5 Tokopedia

Toko tidak aktif

Demi kenyamanan berbelanja, lanjutkan bertransaksi saat toko ini sudah aktif kembali, ya.

Atur jumlah dan catatan

Stok 20

Tambah Catatan

Subtotal

Rp650.000

Dell Networking SFP-10G-LR Compatible

2 orang menyukai barang ini
Rp650.000
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 10 Gram
  • Kategori: Network Transceiver
  • Etalase: Dell
Stock bisa dilihat di sini :

www.transceiver.asia/product/Dell-Networking-SFP-10G-LR

Deskripsi Produk

Kunjungi website Resmi kami www,TRansceiver.Asia temukan penawaran menarik lainya d sana.
Keuntungan beli dari kami diantaranya :
- Garansi 1 tahun
- Replacement 1 hari kerja via JNE dan Pos setelah kami menerima SFP anda yang rusak, dengan ketentuan rusak bukan karena cacat fisik atau terkena air.
- Bisa testing maksimal 1 minggu tanpa pembelian diawal.
Logo Transceiver

Transceiver

Terakhir online Okt 2021
5.0rata-rata ulasan
288total barang
Penawaran Lainnya

Paylater & Cicilan

Beli sekarang bayar nanti, mulai Rp64.362/bulan
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(0)

Dell Networking SFP-10G-LR Compatible

Produk sponsor terkait

Lihat Semua
1 PAIR SFP SINGLEMODE 1GBPS SM 20KM SC Simplex BiDi FIBER OPTIC FO
Rp 340.000
3%
Rp 350.000
Dilayani TokopediaMahesa Computer
starstarstarstarstar(305)