Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Gambar Mikrotik SFP-10G-SR-MM atau S+85DLC03D Compatible dari Transceiver Jakarta Selatan Tokopedia
Gambar Mikrotik SFP-10G-SR-MM atau S+85DLC03D Compatible dari Transceiver Jakarta Selatan 1 Tokopedia
Gambar Mikrotik SFP-10G-SR-MM atau S+85DLC03D Compatible dari Transceiver Jakarta Selatan 2 Tokopedia
Gambar Mikrotik SFP-10G-SR-MM atau S+85DLC03D Compatible dari Transceiver Jakarta Selatan 3 Tokopedia
Gambar Mikrotik SFP-10G-SR-MM atau S+85DLC03D Compatible dari Transceiver Jakarta Selatan 4 Tokopedia
Gambar Mikrotik SFP-10G-SR-MM atau S+85DLC03D Compatible dari Transceiver Jakarta Selatan 5 Tokopedia

Toko tidak aktif

Demi kenyamanan berbelanja, lanjutkan bertransaksi saat toko ini sudah aktif kembali, ya.

Atur jumlah dan catatan

Stok 90

Tambah Catatan

Subtotal

Rp400.000

Mikrotik SFP-10G-SR-MM atau S+85DLC03D Compatible

Terjual 25
rating 5 (2 ulasan)
Rp400.000
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 10 Gram
  • Kategori: Network Transceiver
  • Etalase: Mikrotik
Stock bisa dilihat di sini :

www.transceiver.asia/product/Mikrotik-SFP-10G-SR-MM-atau-S+85DLC03D

Deskripsi Produk

Kunjungi website Resmi kami www,TRansceiver.Asia temukan penawaran menarik lainya d sana.
Keuntungan beli dari kami diantaranya :
- Garansi 1 tahun
- Replacement 1 hari kerja via JNE dan Pos setelah kami menerima SFP anda yang rusak, dengan ketentuan rusak bukan karena cacat fisik atau terkena air.
- Bisa testing maksimal 1 minggu tanpa pembelian diawal.
Logo Transceiver

Transceiver

Terakhir online Okt 2021
5.0rata-rata ulasan
288total barang
Penawaran Lainnya

Paylater & Cicilan

Beli sekarang bayar nanti, mulai Rp39.607/bulan
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(2)

Mikrotik SFP-10G-SR-MM atau S+85DLC03D Compatible

Produk sponsor terkait

Lihat Semua
NetLink HTB 3100 AB HTB3100 AB Single mode Media Converter
Rp 114.000
Cashback
Jakarta BaratAlat Ukur Dan Repeater
starstarstarstarstar(1249)