DAPYRIN SYRUP RASA STRAWBERY 60ml

      Ulasan
Rp 6.500
Waktu Tersisa
:
:
Cicilan bunga 0% mulai dari Rp 271
Bandingkan Cicilan
Dilihat
     
Terkirim
     
Kondisi
Baru
Min. Beli
1
Asuransi
Opsional
Estimasi ongkos kirim
Kecamatan
Kode Pos
Berat
80gr
Hitung
Komposisi Obat :
Paracetamol 120 mg

Indikasi Obat :
Menurunkan demam dan rasa nyeri pada otot/ sendi yang menyertai influenza, vaksinasi dan penyakit akibat infeksi, sakit kepala, sakit gigi, flu, dysmenorrhoea.

Aturan Pakai :
Syrup : anak 1 thn 3- 4x sehari sendok teh
3-5 thn 3-4x sehari 1 sendok teh
6-12 thn 3-4x sehari 2 sendok teh
Berhasil menyimpan template chat
Template berhasil di hapus Batalkan
Oops, terjadi kendala koneksi. Coba Lagi

{{ error_result.default_error_message.header }}

No Talk

{{ loc("Is there any question") }} ? {{ loc("Discuss it with seller or other users") }}

{{ loc("Or direct contact to seller") }}

Berhasil menyimpan template chat
Template berhasil di hapus Batalkan
Oops, terjadi kendala koneksi. Coba Lagi

{{ loc("Latest Talk") }}

{{ loc("View All Discussion") }}

{{ loc("Is there any question") }} ? {{ loc("Discuss it with seller or other users") }}

Kota Depok
Memuat......

Transaksi Sukses
96.43% (22,8rb Produk)
Diskusi Dibalas
)
Pesan Dibalas
)
Follow Chat Penjual

Catatan Toko

The Rules

Dukungan Pengiriman

JNE
  • Reguler
  • YES
  • OKE
TIKI
  • Reguler
Wahana
  • Service Normal
Ninja Xpress
  • Reguler
J&T
  • Reguler
Cara Belanja di Tokopedia
Mengapa Belanja Online di Tokopedia Aman dan Bebas Penipuan?
Close