Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Komputer & Laptop
  3. Kabel & Adaptor
  4. Kabel USB
  5. Patchcord 3 Meter LC to FC UPC Duplex SM Kabel Jumper Fiber Optik

Foto Produk Patchcord 3 Meter LC to FC UPC Duplex SM Kabel Jumper Fiber Optik dari Velcrobrand
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail

Toko tidak aktif > 30 hari

Demi keamanan kamu, jangan bertransaksi dulu di toko ini sampai toko aktif kembali.

Atur jumlah dan catatan

Stok 999,9rb

Tambah Catatan

Subtotal

Rp72.000

Patchcord 3 Meter LC to FC UPC Duplex SM Kabel Jumper Fiber Optik

61 orang melihat barang ini
Rp72.000
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 20 Gram
  • Kategori: Kabel USB
  • Etalase: Kabel Fiber Optik
Ready stok....

Patch Cord LC to FC 3 Meter SM Duplex FO/Fiber Optic/Optik patchcord
Fiber Optic Patch Cord Optic LAN: Connector LC-FC
-Single mode
-9um/125um Simplex
-Low Smoke Zero Halogen / PVC
-Cord color yellow
-3 Meter

Silakan order saja atau dipersilahkan Bertanya Dulu agar lebih Amannya dan tidak mengalami kesalahpahaman dalam Order...

Terimakasih.....
Logo Velcrobrand

Velcrobrand

Terakhir online Mar 2021
4.7rata-rata ulasan
198total barang
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(0)

Patchcord 3 Meter LC to FC UPC Duplex SM Kabel Jumper Fiber Optik

Produk sponsor terkait

Lihat Semua
Tambah ke Wishlist
Cashback
ORICO USB2.0 to Micro B Charge & Sync Cable 1 Meter - BTM-10
ORICO USB2.0 to Micro B Charge & Sync Cable 1 Meter - BTM-10
5%
Rp 35.000
Rp 33.250
ORICO INDONESIA
Jakarta UtaraORICO INDONESIA
starstarstarstarstar (220)
  • Tokopedia

  • Tentang Tokopedia
  • Hak Kekayaan Intelektual
  • Karir
  • Blog
  • Bridestory
  • Tokopedia Parents
  • Mitra Blog
  • TokoPoints

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2021, PT. Tokopedia.