Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Kecantikan
  3. Perawatan Wajah
  4. Paket Perawatan Wajah
  5. Basic Full Beauty Package

product image
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail

Power Merchant

Basic Full Beauty Package

4.0
(7)
Terjual 9 Produk (100%)1851x Dilihat

Harga

Rp635.000

Jumlah

Stok tersedia

Min. pembelian 1pcs. Lebih banyak, lebih murah! 

BeliHarga / pcs
2Rp615.000
4Rp595.000

Tulis catatan untuk penjual

Contoh: Warna Putih, Size M

Info Produk

Berat

400gr

Kondisi

Baru

Asuransi

Opsional

Etalase

PAKET PERAWATAN ZIVAGOLD

Deskripsi

Ulasan (7)

Diskusi (10)

Rekomendasi

Deskripsi

Ulasan (7)

Diskusi (10)

Rekomendasi

Deskripsi Basic Full Beauty Package

PENTING : Semua produk kami statusnya " ALWAYS READY STOCK" ya kak , karena kami pusatnya... terima kasih cantik ...

Basic series merupakan produk dasar cream pemutih wajah dan perawatan wajah serta badan dari Zivagold , cocok untuk kamu yang baru ingin mencoba khasiat dari Zivagold.

Basic Full Beauty Package merupakan produk terlengkap dari Basic Series Zivagold , Dalam Paket ini terdapat Day cream , Night cream , Facial soap , Serum Vit C , Handbody lotion.

Daftar keterangan nomor izin BPOM

Basic series

Day cream NA18140101112
Night cream NA18140101113
Soap NA18140500032
Serum NA18141900494
Lotion NA18150100920
Bodywash NA18150700648

Slim series

Zivaslim tea P-IRT No.3103402031618-19
Zivaslim capsule POM TR. 153 385 641

Ultra series

Day cream ultra NA18160102570
Night cream ultra NA18160102569
Soap ultra NA18150500457
Serum ultra NA18161900327
Lotion ultra NA18160102568
Lulur ultra NA18160700888
Cream mata ultra NA18160102567

Atau kamu bisa cek langsung melalui situs resmi BPOM.

Ulasan (7)

Basic Full Beauty Package

Lainnya di toko ini

Tambah ke Wishlist
Night cream zivagold ultra
Night cream zivagold ultra
Rp 255.000
Kota YogyakartaZivagold Indonesia
starstarstarstarstar (15)
Zivagold Indonesia Logo
Zivagold Indonesia

Total

Rp635.000

  • Keamanan

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2020, PT. Tokopedia.Server process time: 0.040 sec