Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Kecantikan
  3. Perawatan Wajah
  4. Paket Perawatan Wajah
  5. PAKET STANDARD ZIVAGOLD

Gambar PAKET STANDARD ZIVAGOLD dari Zivagold Indonesia Kota Yogyakarta Tokopedia
Gambar PAKET STANDARD ZIVAGOLD dari Zivagold Indonesia Kota Yogyakarta 1 Tokopedia
Gambar PAKET STANDARD ZIVAGOLD dari Zivagold Indonesia Kota Yogyakarta 2 Tokopedia
Gambar PAKET STANDARD ZIVAGOLD dari Zivagold Indonesia Kota Yogyakarta 3 Tokopedia
Atur jumlah dan catatan

Stok 9.972

Beli ≥ 2, lebih hemat!

Tambah Catatan

Subtotal

Rp285.000

PAKET STANDARD ZIVAGOLD

Terjual 127
rating 4.3 (68 ulasan)
Diskusi (9)
Rp285.000
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 220 Gram
  • Kategori: Paket Perawatan Wajah
  • Etalase: PAKET PERAWATAN ZIVAGOLD
PENTING : Semua produk kami statusnya " ALWAYS READY STOCK" ya kak , karena kami pusatnya... terima kasih cantik ...

Basic series merupakan produk dasar cream pemutih wajah dan perawatan wajah serta badan dari Zivagold , cocok untuk kamu yang baru ingin mencoba khasiat dari Zivagold.

Terdiri dari : Day cream,Night cream,Sabun.

Cocok untuk Anda yang tidak memiliki masalah iritasi dan jerawat di wajah , tetapi ingin memiliki wajah yang cerah dan bersinar serta tidak kusam.

Daftar keterangan nomor izin BPOM

Basic series

Day cream NA18140101112
Night cream NA18140101113
Soap NA18140500032
Serum NA18141900494
Lotion NA18150100920
Bodywash NA18150700648

Slim series

Zivaslim tea P-IRT No.3103402031618-19
Zivaslim capsule POM TR. 153 385 641

Ultra series

Day cream ultra NA18160102570
Night cream ultra NA18160102569
Soap ultra NA18150500457
Serum ultra NA18161900327
Lotion ultra NA18160102568
Lulur ultra NA18160700888
Cream mata ultra NA18160102567

Atau kamu bisa cek langsung melalui situs resmi BPOM.
Logo Zivagold Indonesia
Power Merchant

Zivagold Indonesia

Terakhir online 30 Nov
4.5rata-rata ulasan
± 1 haripesanan diproses

Ongkir gagal ditampilkan

Klik ikon di samping untuk coba lagi

Promo

Cashback

5%

min. Pembelian 200rb

Penawaran Lainnya

Paylater & Cicilan

Beli sekarang, bayar akhir bulan atau 30 hari lagi

Harga Grosir

Lebih murah, mulai dari Rp275.000 min. 2 pcs
Grosir info
JumlahHarga Satuan
2Rp275.000
4Rp265.000
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(68)

PAKET STANDARD ZIVAGOLD

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Tambah ke Wishlist
Cashback
Basic Full Beauty Package
Basic Full Beauty Package
Rp 635.000
Zivagold Indonesia
Kota YogyakartaZivagold Indonesia
starstarstarstarstar (8)
Grosir

Pilihan lainnya untukmu

Lihat Semua
  • Tokopedia

  • Tentang Tokopedia
  • Hak Kekayaan Intelektual
  • Karir
  • Blog
  • Bridestory
  • Tokopedia Parents
  • Mitra Blog
  • TokoPoints
  • Tokopedia Affiliate Program
  • Tokopedia B2B Digital
  • Mitra Tokopedia

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2021, PT. Tokopedia.