Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Kecantikan
  3. Perawatan Wajah
  4. Paket Perawatan Wajah
  5. Paket standard zivagold ultra

product image
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail

Power Merchant

Paket standard zivagold ultra

4.9
(10)
Terjual 18 Produk (100%)789x Dilihat

Harga

Rp595.000

Jumlah

Stok tersedia

Min. pembelian 1pcs. 

Tulis catatan untuk penjual

Contoh: Warna Putih, Size M

Info Produk

Berat

250gr

Kondisi

Baru

Asuransi

Opsional

Etalase

PAKET PERAWATAN ZIVAGOLD

Deskripsi

Ulasan (10)

Diskusi (6)

Rekomendasi

Deskripsi

Ulasan (10)

Diskusi (6)

Rekomendasi

Deskripsi Paket standard zivagold ultra

PENTING : Semua produk kami statusnya " ALWAYS READY STOCK" ya kak , karena kami pusatnya... terima kasih cantik ...

Ultra series merupakan penyempurnaan dan memiliki khasiat 7-10 kali lipatnya dari basic series , juga cocok bagi kamu yang memang ingin mencoba langsung cream pemutih wajah serta produk-produk terbaik dari Zivagold.

Paket standard Berisi Day cream, Night Cream, dan Soap Basic Series , untuk anda yang memiliki kulit wajah normal dan tidak terlalu di pusingkan dengan berbagai masalah wajah namun ingin meningkatkan kualitas wajah anda menjadi jauh lebih baik.

Daftar keterangan nomor izin BPOM

Basic series

Day cream NA18140101112
Night cream NA18140101113
Soap NA18140500032
Serum NA18141900494
Lotion NA18150100920
Bodywash NA18150700648

Slim series

Zivaslim tea P-IRT No.3103402031618-19
Zivaslim capsule POM TR. 153 385 641

Ultra series

Day cream ultra NA18160102570
Night cream ultra NA18160102569
Soap ultra NA18150500457
Serum ultra NA18161900327
Lotion ultra NA18160102568
Lulur ultra NA18160700888
Cream mata ultra NA18160102567

Atau kamu bisa cek langsung melalui situs resmi BPOM.

Ulasan (10)

Paket standard zivagold ultra

Lainnya di toko ini

Tambah ke Wishlist
PAKET STANDARD ZIVAGOLD
PAKET STANDARD ZIVAGOLD
Rp 285.000
Kota YogyakartaZivagold Indonesia
starstarstarstarstar (66)
Grosir

Mungkin kamu suka

Lihat Semua
Zivagold Indonesia Logo
Zivagold Indonesia

Total

Rp595.000

  • Keamanan

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2020, PT. Tokopedia.Server process time: 0.040 sec