Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Kecantikan
  3. Perawatan Wajah
  4. Paket Perawatan Wajah
  5. Serum Vit c

product image
Thumbnail
Thumbnail
Thumbnail

Power Merchant

Serum Vit c

4.5
(19)
Terjual 34 Produk (100%)1724x Dilihat

Harga

Rp95.000

Jumlah

Stok tersedia

Min. pembelian 1pcs. 

Tulis catatan untuk penjual

Contoh: Warna Putih, Size M

Info Produk

Berat

50gr

Kondisi

Baru

Asuransi

Opsional

Etalase

PERAWATAN ZIVAGOLD NON PAKET

Deskripsi

Ulasan (19)

Diskusi (11)

Rekomendasi

Deskripsi

Ulasan (19)

Diskusi (11)

Rekomendasi

Deskripsi Serum Vit c

PENTING : Semua produk kami statusnya " ALWAYS READY STOCK" ya kak , karena kami pusatnya... terima kasih cantik ...

Basic series merupakan produk dasar cream pemutih wajah dan perawatan wajah serta badan dari Zivagold , cocok untuk kamu yang baru ingin mencoba khasiat dari Zivagold.

Sebagai antioksidan , meremajakan , menjaga kekenyalan wajah , wajah terasa lentur dan halus. Menyehatkan wajah dan membantu proses pembentukan collagen , Anti aging dan menyamarkan kerutan di wajah.

Daftar keterangan nomor izin BPOM

Basic series

Day cream NA18140101112
Night cream NA18140101113
Soap NA18140500032
Serum NA18141900494
Lotion NA18150100920
Bodywash NA18150700648

Slim series

Zivaslim tea P-IRT No.3103402031618-19
Zivaslim capsule POM TR. 153 385 641

Ultra series

Day cream ultra NA18160102570
Night cream ultra NA18160102569
Soap ultra NA18150500457
Serum ultra NA18161900327
Lotion ultra NA18160102568
Lulur ultra NA18160700888
Cream mata ultra NA18160102567

Atau kamu bisa cek langsung melalui situs resmi BPOM.

Ulasan (19)

Serum Vit c

Lainnya di toko ini

Tambah ke Wishlist
Day cream zivagold ultra
Day cream zivagold ultra
Rp 255.000
Kota YogyakartaZivagold Indonesia
starstarstarstarstar (8)

Mungkin kamu suka

Lihat Semua
Zivagold Indonesia Logo
Zivagold Indonesia

Total

Rp95.000

  • Keamanan

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2020, PT. Tokopedia.Server process time: 0.040 sec