Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Bodrex

Bodrex Flu dan Batuk Tidak Berdahak PE Sirup

Bodrex Flu dan Batuk Tidak Berdahak PE Sirup telah hadir sebagai obat batuk dan flu yang dapat Anda konsumsi sesuai kebutuhan tanpa membutuhkan resep khusus dari dokter. Bodrex Flu dan Batuk Tidak Berdahak PE Sirup diproduksi oleh Tempo Scan Pacific sebagai obat terpercaya yang telah bersertifikat halal dan terdaftar dalam BPOM RI. Produk obat ini tersedia dalam bentuk kemasan botol yang berukuran 60 ml berisi cairan sirup.

Jika melihat pada komposisinya, Bodrex Flu dan Batuk Tidak Berdahak PE Sirup mengandung Paracetamol 150 mg, Phenylephrine HCl 10 mg, dan Dextromethorphan HBr 4 mg dalam setiap 5 ml sirupnya. Kandungan zat aktif dalam produk obat ini mampu meredakan gejala flu, seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk tidak berdahak. Agar manfaatnya lebih efektif bagi tubuh, minum obat Bodrex Flu dan Batuk Tidak Berdahak PE Sirup secara rutin sesuai dengan takarannya. Minum sebanyak 3 kali sehari dengan takaran 15 ml untuk dewasa, sementara 7.5 ml untuk anak-anak.


Kisaran Harga
Rp10.900 - Rp35.000
Gambar Bodrex Flu dan Batuk Tidak Berdahak PE Sirup dari Katalog Tokopedia
specificationIndikasiMeredakan gejala flu yang disertai dengan batuk kering.
specificationKemasan60 ml, Sirup, Botol
specificationAturan PakaiDewasa : 3 kali sehari 15 mL. Anak : 3 kali sehari 7.5 mL., Baik dikonsumsi setelah makan, Peka terhadap obat simpatomimetik lain, terapi bersama dengan MAOI, hipertensi berat dan gangguan fungsi hati, Dapat meningkatkan risiko gangguan fungsi hati, hipertrofi prostat, penyakit jantung, glaukoma, hipertiroid, Gangguan fungsi hati, ginjal, dan DM pada pasien yang mengkonsumsi alkohol. Pasien dalam kondisi lemah fisik dan hipoksia. Hipertensi. Anak <2 tahun.
specificationSertifikasiBPOM, DTL1322722137A2
specificationPerhatian KhususTidak butuh resep

Kenali spesifikasi & fitur Bodrex Flu dan Batuk Tidak Berdahak PE Sirup

Indikasi
Indikasi
Meredakan gejala flu yang disertai dengan batuk kering.
Kemasan
Isi
60 ml
Bentuk
Sirup
Kemasan
Botol
Aturan Pakai
Dosis
Dewasa : 3 kali sehari 15 mL. Anak : 3 kali sehari 7.5 mL.
Waktu
Baik dikonsumsi setelah makan
Anjuran
Peka terhadap obat simpatomimetik lain, terapi bersama dengan MAOI, hipertensi berat dan gangguan fungsi hati
Peringatan
Dapat meningkatkan risiko gangguan fungsi hati, hipertrofi prostat, penyakit jantung, glaukoma, hipertiroid, Gangguan fungsi hati, ginjal, dan DM pada pasien yang mengkonsumsi alkohol. Pasien dalam kondisi lemah fisik dan hipoksia. Hipertensi. Anak <2 tahun.
Lihat Selengkapnya

Bandingkan dengan produk lainnya

Bodrex
Bodrex Flu dan Batuk Tidak Berdahak PE Sirup
Foto Bodrex Flu dan Batuk Tidak Berdahak PE Sirup
Rp10.900 - Rp35.000
Bodrex
Bodrex Flu dan Batuk Berdahak PE Sirup
down-icon
Foto Bodrex Flu dan Batuk Berdahak PE Sirup
Rp11.118 - Rp38.000
Brochifar
Brochifar
down-icon
Foto Brochifar
Rp4.460 - Rp16.000
Indikasi
Meredakan gejala flu yang disertai dengan batuk kering.
Meredakan gejala flu yang disertai dengan batuk berdahak
-
Kemasan
60 ml, Sirup, Botol
60 ml, Sirup, Botol
1 Strip @10 Kaplet, Kaplet, Strip
Aturan Pakai
Dewasa : 3 kali sehari 15 mL. Anak : 3 kali sehari 7.5 mL., Baik dikonsumsi setelah makan, Peka terhadap obat simpatomimetik lain, terapi bersama dengan MAOI, hipertensi berat dan gangguan fungsi hati, Dapat meningkatkan risiko gangguan fungsi hati, hipertrofi prostat, penyakit jantung, glaukoma, hipertiroid, Gangguan fungsi hati, ginjal, dan DM pada pasien yang mengkonsumsi alkohol. Pasien dalam kondisi lemah fisik dan hipoksia. Hipertensi. Anak <2 tahun.
Dewasa : 3 kali sehari 15 mL. Anak : 3 kali sehari 7.5 mL., Baik dikonsumsi setelah makan, tidak untuk dikonsumsi pasien yang peka terhadap obat simpatomimetik lain. Hipertensi berat. Terapi bersama dengan MAOI., Pasien dengan hipertensi atau punya kecenderungan hipertensi atau stroke, seperti kelebihan BB dan lanjut usia. Pasien dengan tukak lambung, retensi uri, glaukom, gangguan fungsi hati dan ginjal, hipertrofi prostat, penyakit jantung, DM.
Dewasa : 3 kali sehari 1 kaplet. Anak 6-12 tahun : 3 kali sehari 1/2 kaplet., Baik dikonsumsi setelah makan, ntra Indikasi Peka terhadap obat simtomatik lain misalnya efedrin, pseudoefedrin, fenilefrin. Hipertensi berat. Sedang mendapat terapi MAOI. Penyakit jantung, DM. Disfungsi hati berat, Hipertensi atau punya potensi untuk hipertensi atau stroke (misalnya BB berlebihan, lansia). Disfungsi hati dan ginjal, glaukoma, hipertrofi prostat, hipertiroid, retensi urin. Anak < 6 tahun. Hamil, laktasi. Dapat mengganggu kemampuan mengemudi atau menjalankan mesin. Debilitas, hipoksia. Asma, emfisema
Sertifikasi
BPOM, DTL1322722137A2
BPOM, DTL1322722237A2
BPOM, DTL9809208904A1
Perhatian Khusus
Tidak butuh resep
Obat bebas terbatas, Jauhkan dari sinar matahari langsung. Simpan pada suhu di bawah 30°C, Tidak butuh resep
Obat bebas terbatas, Jauhkan dari sinar matahari langsung, Tidak butuh resep

Lihat 241 produk pilihan

Filter
Tangerang SelatanApotek Mose
4.9100+ terjual