Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Bronchitin

Bronchitin Sirup

Bronchitin Sirup merupakan produk obat yang diproduksi oleh Nufarindo sebagai pilihan terbaik untuk Anda yang mengalami gejala demam. Dibanderol dengan harga yang terjangkau dan dapat dikonsumsi sesuai kebutuhan tanpa resep dokter, Bronchitin Sirup tersedia dalam bentuk kemasan botol berukuran 60 ml yang berisi cairan sirup. Melihat pada komposisinya, dalam setiap 5 ml Bronchitin Sirup terkandung Paracetamol 120 mg, Guaifenesin 100 mg, dan Phenylephrine 2,5 mg. Kandungan ini pun memberikan manfaat dalam meredakan demam dan mengencerkan dahak atau lendir sehingga saluran pernapasan bisa lebih lega.

Bronchitin Sirup ini pun dapat dikonsumsi oleh anak-anak mulai dari usia 6 hingga 12 tahun serta usia dewasa. Konsumsi secara rutin dengan takaran sesuai usia sebanyak 3-4 kali sehari setelah makan. Simpan produk Bronchitin Sirup di tempat yang kering dan sejuk terhindar dari paparan langsung sinar matahari agar lebih tahan lama. Anda juga tak perlu khawatir dengan keamanannya karena Bronchitin Sirup telah bersertifikat halal dan terdaftar dalam BPOM RI.


Kisaran Harga
Rp6.800 - Rp15.000
Gambar Bronchitin Sirup dari Katalog Tokopedia
specificationIndikasiUntuk sementara meredakan gejala demam, hidung tersumbat dan batuk berdahak.
specificationManfaatUntuk mengobati gejala-gejala yang timbul akibat flu.
specificationKemasan60 ml, Sirup, Botol
specificationAturan PakaiAnak usia 6-12 tahun: 5 ml setiap 6-8 jam. Maksimal 4 dosis dalam 24 jam, Dikonsumsi sesudah makan, Apabila sakit berlanjut segera hubungi dokter, Segera konsultasikan ke dokter bila nyeri atau demam bertambah atau tidak membaik dalam 3 hari. Obat ini menyebabkan rasa kantuk, sebaiknya hindari mengemudikan kendaraan bermotor atau mengoperasikan mesin. Segera konsultasikan ke dokter bila nyeri atau demam bertambah atau tidak membaik dalam 3 hari.
specificationSertifikasiBPOM, DTL1818217737A1
specificationPerhatian KhususObat bebas terbatas, Simpan pada suhu di bawah 30 derajat Celcius serta di tempat kering dan sejuk, Tidak butuh resep

Kenali spesifikasi & fitur Bronchitin Sirup

Indikasi
Indikasi
Untuk sementara meredakan gejala demam, hidung tersumbat dan batuk berdahak.
Manfaat
Manfaat
Untuk mengobati gejala-gejala yang timbul akibat flu.
Kemasan
Isi
60 ml
Bentuk
Sirup
Kemasan
Botol
Lihat Selengkapnya

Bandingkan dengan produk lainnya

Bronchitin
Bronchitin Sirup
Foto Bronchitin Sirup
Rp6.800 - Rp15.000
Bisolvon
Bisolvon 8 mg
down-icon
Foto Bisolvon 8 mg
Rp9.000 - Rp36.000
Decolgen
Decolgen Kids Flu Sirup
down-icon
Foto Decolgen Kids Flu Sirup
Rp6.758 - Rp24.000
Indikasi
Untuk sementara meredakan gejala demam, hidung tersumbat dan batuk berdahak.
Mukolitik untuk batuk produktif
Anti nyeri/sakit, penurun Panas/Demam, pelega Hidung tersumbat & sebagai Antihistamin.
Manfaat
Untuk mengobati gejala-gejala yang timbul akibat flu.
Untuk mengatasi gangguan pada saluran pernapasan yang disebabkan oleh mukus yang berlebihan seperti batuk berdahak.
-
Kemasan
60 ml, Sirup, Botol
4 Tablet, Tablet, Strip
60 ml, Sirup, Dus, botol
Aturan Pakai
Anak usia 6-12 tahun: 5 ml setiap 6-8 jam. Maksimal 4 dosis dalam 24 jam, Dikonsumsi sesudah makan, Apabila sakit berlanjut segera hubungi dokter, Segera konsultasikan ke dokter bila nyeri atau demam bertambah atau tidak membaik dalam 3 hari. Obat ini menyebabkan rasa kantuk, sebaiknya hindari mengemudikan kendaraan bermotor atau mengoperasikan mesin. Segera konsultasikan ke dokter bila nyeri atau demam bertambah atau tidak membaik dalam 3 hari.
Dewasa dan anak > 10 tahun : 3 kali sehari 1 tablet Anak 2-5 tahun : 2 kali sehari 1/2 tablet Anak 5-10 tahun : 3 kali sehari 1/2 tablet Anak 2-5 tahun : 2 kali sehari 1/2 tablet, Dikonsumsi sesudah makan, Apabila sakit berlanjut segera hubungi dokter, Penderita tukak lambung, hamil, laktasi
Anak 6-12 tahun 3 kali sehari 2 sendok takar 5 ml, Dewasa & anak >12 tahun: 3 kali sehari 4 sendok takar 5 ml, Anak 2-6 tahun: 3 kali sehari 1 sendok takar 5 ml, Dapat dikonsumsi sebelum atau sesudah makan, Penyakit jantung, diabetes, glaukoma, gangguan fungsi hati atau ginjal, hamil, dapat mempengaruhi kemampuan mengemudi atau mengoprasikan mesin
Sertifikasi
BPOM, DTL1818217737A1
BPOM, DTL1821207010A1
BPOM, DTL1504523437A1
Perhatian Khusus
Obat bebas terbatas, Simpan pada suhu di bawah 30 derajat Celcius serta di tempat kering dan sejuk, Tidak butuh resep
Obat bebas terbatas, Simpan pada suhu di bawah 30 derajat Celcius serta di tempat kering dan sejuk, Tidak butuh resep
Obat Bebas, Disimpan ditempat sejuk bebas dengan sinar matahari secara langsung, Tidak butuh resep

Lihat 340 produk pilihan

Filter
Bisa COD
BekasiApotek Heka
4.840+ terjual