Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Panadol
Panadol Anak Chewable Rasa Cherry
Panadol Anak Chewable Rasa Cherry adalah obat dengan kandungan paracetamol sebesar 120 mg. Obat ini mampu meredakan sakit kepala, nyeri otot, sakit gigi, demam pada flu, dan demam batuk. Selain itu, obat ini juga mampu meredakan demam setelah imunisasi. Untuk anak usia 2 sampai 5 tahun, konsumsi panadol anak 1 sampai 2 tablet sebanyak 3 hingga 4 kali dalam sehari. Bagi anak usia 6 sampai 12 tahun, konsumsi panadol anak 2 sampai 4 tablet sebanyak 3 hingga 4 kali dalam sehari. Obat ini bisa dikonsumsi sebelum atau sesudah makan. Tersedia dalam tablet kunyah, obat ini hadir dengan rasa yang disukai anak-anak yaitu cherry. Produk ini tidak mengandung alkohol dan hanya menggunakan bahan baku yang berkualitas tinggi. Obat ini juga aman untuk dikonsumsi karena sudah terdaftar di BPOM sehingga tidak perlu ragukan lagi. Simpan obat di ruangan yang sejuk dengan suhu di bawah 30℃ dan kering. Hindari juga dari paparan sinar matahari langsung.
Kisaran Harga
Rp12.511 - Rp12.511
catalogImage-0
catalogImage-1
catalogImage-2
specifcationIndikasiMeredakan sakit kepala, sakit gigi, nyeri otot (mialgia), & demam yang menyertai flu & demam pasca vaksinasi.
specifcationManfaatMeredakan sakit kepala, Menurunkan demam yang menyertai Flu setelah vaksinasi, sakit gigi, meredakan sakit kepala, dan nyeri otot.
specifcationKemasan10 Blister @ 10 Tablet kunyah, Tablet kunyah, Dus
specifcationAturan PakaiAnak 6-12 tahun: 3-4 x sehari 2-4 tablet, Anak 2-5 tahun: 3-4 x sehari 1-2 tablet, Sebelum atau sesudah makan, Bila rasa sakit bertahan lebih dari 3 hari dan demam tidak menurun selama 2 hari atau bila ada kemerahan pada kulit, segera hubungi dokter., Hati-hati pemberian obat ini pada penderita penyakit ginjal. Penggunaan obat ini pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat meningkatkan resiko kerusakan fungsi hati. Tidak dianjurkan penggunaan secara bersamaan dengan obat lain yang mengandung paracetamol
specifcationSertifikasiBPOM, DBL0124501963B1
specifcationPerhatian KhususObat Bebas, Simpan ditempat sejuk dan kering, terlindung dari cahaya matahari, Tidak butuh resep

Kenali spesifikasi & fitur Panadol Anak Chewable Rasa Cherry

Indikasi
Indikasi
Meredakan sakit kepala, sakit gigi, nyeri otot (mialgia), & demam yang menyertai flu & demam pasca vaksinasi.
Manfaat
Manfaat
Meredakan sakit kepala, Menurunkan demam yang menyertai Flu setelah vaksinasi, sakit gigi, meredakan sakit kepala, dan nyeri otot.
Kemasan
Isi
10 Blister @ 10 Tablet kunyah
Bentuk
Tablet kunyah
Kemasan
Dus
Lihat Selengkapnya

Bandingkan dengan produk lainnya

Panadol
Panadol Anak Chewable Rasa Cherry
img
Rp12.511 - Rp12.511
Panadol
Panadol Regular
down-icon
img
Rp10.900 - Rp16.000
OB
OB Herbal
down-icon
img
Rp7.400 - Rp24.750
Indikasi
Meredakan sakit kepala, sakit gigi, nyeri otot (mialgia), & demam yang menyertai flu & demam pasca vaksinasi.
Obat ini digunakan untuk meredakan nyeri ringan hingga sedang seperti sakit kepala, sakit gigi, sakit pada otot, serta menurunkan demam.
Membantu meredakan batuk dan membantu melegakan tenggorokan
Manfaat
Meredakan sakit kepala, Menurunkan demam yang menyertai Flu setelah vaksinasi, sakit gigi, meredakan sakit kepala, dan nyeri otot.
Meringankan rasa sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam.
-
Kemasan
10 Blister @ 10 Tablet kunyah, Tablet kunyah, Dus
10 Blister @ 10 Kaplet, Kaplet, Dus
60 ml, Sirup, Botol
Aturan Pakai
Anak 6-12 tahun: 3-4 x sehari 2-4 tablet, Anak 2-5 tahun: 3-4 x sehari 1-2 tablet, Sebelum atau sesudah makan, Bila rasa sakit bertahan lebih dari 3 hari dan demam tidak menurun selama 2 hari atau bila ada kemerahan pada kulit, segera hubungi dokter., Hati-hati pemberian obat ini pada penderita penyakit ginjal. Penggunaan obat ini pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat meningkatkan resiko kerusakan fungsi hati. Tidak dianjurkan penggunaan secara bersamaan dengan obat lain yang mengandung paracetamol
Dewasa: 1-2 kaplet diberikan sebanyak 3-4 kali per hari. Anak usia 6-12 tahun: ½ -1 tablet diberikan sebanyak 3-4 kali per hari, Dapat diberikan setelah makan, Bila rasa sakit bertahan lebih dari 3 hari dan demam tidak menurun selama 2 hari atau bila ada kemerahan pada kulit segera hubungi dokter., Hati-hati pemberian obat ini pada penderita penyakit ginjal. Penggunaan obat ini pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat meningkatkan resiko kerusakan fungsi hati. Tidak dianjurkan penggunaan secara bersamaan dengan obat lain yang mengandung paracetamol. Kategori kehamilan: Mungkin dapat digunakan oleh wanita hamil. Penelitian pada hewan uji tidak memperlihatkan adanya risiko terhadap janin, namun belum ada bukti penelitian langsung terhadap wanita hamil.
Dewasa : 3 x sehari 1 sendok makan (15ml). Anak-anak : 3 x sehari 1/2 sendok makan (7.5ml), Berikan setelah makan, Jika batuk berlanjut segera kunjungi dokter, Tidak boleh diberikan pada pasien yang hipersensitif terhadap komponen yang terkandung dalam produk
Sertifikasi
BPOM, DBL0124501963B1
BPOM, DBL9624502804A1
BPOM, HT112600131
Perhatian Khusus
Obat Bebas, Simpan ditempat sejuk dan kering, terlindung dari cahaya matahari, Tidak butuh resep
Obat Bebas, Simpan ditempat sejuk dan kering, terlindung dari cahaya matahari, Tidak butuh resep
Obat herbal, Simpan pada suhu di bawah 30 derajat Celcius., Tidak butuh resep

Tidak ada produk yang sesuai

Filter