Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Pim-Tra-Kol

Pim-Tra-Kol Sirup Lemon

Pim-Tra-Kol Sirup Lemon merupakan produk obat flu terpercaya yang diproduksi oleh PIM Pharmaceutical. Tersedia dengan harga yang terjangkau, Pim-Tra-Kol Sirup Lemon bisa Anda dapatkan dalam bentuk kemasan botol berukuran 60 ml yang berisi cairan sirup dengan varian rasa lemon. Produk obat flu ini pun sangat cocok dikonsumsi oleh anak-anak mulai dari usia 2 hingga 12 tahun serta dewasa. Anda tak perlu khawatir dengan kualitasnya karena produk obat flu Pim-Tra-Kol Sirup Lemon telah bersertifikat halal dan terdaftar dalam BPOM RI.

Jika melihat pada kandungannya, Pim-Tra-Kol Sirup Lemon mengandung Paracetamol 125 mg, Guaifenesin 50 mg, Ephedrine HCl 2 mg, dan Chlorpheniramine maleate 1 mg dalam setiap 5 ml sirupnya. Kandungan ini tentu sangat bermanfaat meringankan gejala flu, seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk. Anda bisa mengonsumsi Pim-Tra-Kol Sirup Lemon sebanyak 3-4 kali sehari dengan takaran yang sesuai dengan usia. Konsumsi sesudah makan supaya efek dari Pim-Tra-Kol Sirup Lemon lebih efektif.


Kisaran Harga
Rp12.426 - Rp22.000
Gambar Pim-Tra-Kol Sirup Lemon dari Katalog Tokopedia
specificationIndikasiUntuk meringankan gejala gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin - bersin yang disertai batuk.
specificationKemasan60 ml, Sirup, Botol
specificationAturan PakaiDewasa : 3-4 x sehari 15 ml. Anak 2 - 6 tahun : 3-4 x sehari 5 ml. Anak 6 - 12 tahun : 3-4 x sehari 10 ml., Baik dikonsumsi setelah makan, Hindari penggunaan pada penderita dengan gangguan jantung dan diabetes melitus. Penderita dengan gangguan fungsi hati yang berat., Hati hati penggunaan pada penderita dengan gangguan fungsi hati dan ginjal, glaucoma, hipertrofi prostat, hipertiroid dan retensi urin. Hati hati penggunaan bersamaan dengan obat obat lain yang menekan susunan saraf pusat. Selama minum obat ini tidak boleh mengendarai kendaraan bermotor atau menjalankan mesin. Pengguanaan pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat meningkatkan resiko kerusakan hati.
specificationSertifikasiBPOM, DTL1118906937A1
specificationPerhatian KhususObat bebas terbatas, Jauhkan dari sinar matahari langsung, simpan pada suhu di bawah 30 derajat celcius., Tidak butuh resep

Kenali spesifikasi & fitur Pim-Tra-Kol Sirup Lemon

Indikasi
Indikasi
Untuk meringankan gejala gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin - bersin yang disertai batuk.
Kemasan
Isi
60 ml
Bentuk
Sirup
Kemasan
Botol
Aturan Pakai
Dosis
Dewasa : 3-4 x sehari 15 ml. Anak 2 - 6 tahun : 3-4 x sehari 5 ml. Anak 6 - 12 tahun : 3-4 x sehari 10 ml.
Waktu
Baik dikonsumsi setelah makan
Anjuran
Hindari penggunaan pada penderita dengan gangguan jantung dan diabetes melitus. Penderita dengan gangguan fungsi hati yang berat.
Peringatan
Hati hati penggunaan pada penderita dengan gangguan fungsi hati dan ginjal, glaucoma, hipertrofi prostat, hipertiroid dan retensi urin. Hati hati penggunaan bersamaan dengan obat obat lain yang menekan susunan saraf pusat. Selama minum obat ini tidak boleh mengendarai kendaraan bermotor atau menjalankan mesin. Pengguanaan pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat meningkatkan resiko kerusakan hati.
Lihat Selengkapnya

Bandingkan dengan produk lainnya

Pim-Tra-Kol
Pim-Tra-Kol Sirup Lemon
Foto Pim-Tra-Kol Sirup Lemon
Rp12.426 - Rp22.000
Neo
Neo Pim-Tra-Kol Sirup Melon
down-icon
Foto Neo Pim-Tra-Kol Sirup Melon
Rp12.000 - Rp14.500
Pim-Tra-Kol
Pim-Tra-Kol Kids Sirup Strawberry
down-icon
Foto Pim-Tra-Kol Kids Sirup Strawberry
Rp13.000 - Rp20.710
Indikasi
Untuk meringankan gejala gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin - bersin yang disertai batuk.
sakit kepal, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk., Untuk meringankan gejala- gejala flu seperti dema
Menurunkan demam, sakit kepala, batuk berdahak disertai alergi, Menurunkan demam
Kemasan
60 ml, Sirup, Botol
60 ml, Sirup, Botol
60 ml, Sirup, Botol
Aturan Pakai
Dewasa : 3-4 x sehari 15 ml. Anak 2 - 6 tahun : 3-4 x sehari 5 ml. Anak 6 - 12 tahun : 3-4 x sehari 10 ml., Baik dikonsumsi setelah makan, Hindari penggunaan pada penderita dengan gangguan jantung dan diabetes melitus. Penderita dengan gangguan fungsi hati yang berat., Hati hati penggunaan pada penderita dengan gangguan fungsi hati dan ginjal, glaucoma, hipertrofi prostat, hipertiroid dan retensi urin. Hati hati penggunaan bersamaan dengan obat obat lain yang menekan susunan saraf pusat. Selama minum obat ini tidak boleh mengendarai kendaraan bermotor atau menjalankan mesin. Pengguanaan pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat meningkatkan resiko kerusakan hati.
Dewasa : 3 kali sehari 15 ml. Anak-anak 6-12 tahun : 3 kali sehari 7.5 ml Atau menurut petunjuk dokter, Dapat dikonsumsi sebelum atau sesudah makan, Tidak disarankan dikonsumsi pada pasien gangguan jantung. Pasien diabetes melitus. Penderita yang hipersensitif terhadap obat ini. Pasien gangguan fungsi hati berat, penderita tekanan darah tinggi bera, pseudoefedri, seperti pada penderita dengan berat badan berlebih atau penderita usia lanjut. Bila dalam 3 hari gejala flu tidak berkurang segera hubungi dokter atau unit pelayanan kesehatan. Hentikan penggunaan obat ini jika terjadi susah tidu, dan individu yang mendapat anti depresan tipe penghambat Monoamin Oxidase (MAOI). Tidak boleh melebihi dosis yang dianjurkan. Hati-hati penggunaan pada penderita tekanan darah tinggi atau yang mempunyai potensi tekanan darah tinggi atau strok, Perhatian Tidak boleh diberikan pada penderita yang sensitif atau alergi terhadap obat simpatomimetik lain (seperti: efedri, jantung berdebar dan pusing., fenilefrin
2 - 6 thn: 3 x sehari 5 ml 6 - 12 thn: 3 x sehari 10 ml, Baik dikonsumsi setelah makan, Hindarkan dari pasien yang mempunyai gangguan fungsi hati yang berat, Tidak untuk dikonsumsi oleh penderita yang hipersensitif terhadap komponen obat ini.
Sertifikasi
BPOM, DTL1118906937A1
BPOM, DTL1718907237A1
BPOM, DTL7218906637A1
Perhatian Khusus
Obat bebas terbatas, Jauhkan dari sinar matahari langsung, simpan pada suhu di bawah 30 derajat celcius., Tidak butuh resep
Obat bebas terbatas, Jauhkan dari sinar matahari langsung, Tidak butuh resep
Obat bebas terbatas, Jauhkan dari sinar matahari langsung, simpan pada suhu di bawah 30 derajat celcius., Tidak butuh resep

Lihat 215 produk pilihan

Filter
DenpasarApotek Sobat Wibisana Bali
pim-tra-kol pimtrakol sirup syrup lemon cherry flu batuk demam pilek
Beli Lokal
Kab. TulungagungApotek Widjaja
4.9100+ terjual