Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Komputer & Laptop
  3. Networking
  4. Adapter
  5. Allied Telesis AT-MC101XL , Converter UTP to 100FX (ST) MM Fiber 2KM

product image
Thumbnail

Allied Telesis AT-MC101XL , Converter UTP to 100FX (ST) MM Fiber 2KM

Terjual 1 Produk (100%)41x Dilihat

Harga

Rp1.920.000

Jumlah

Stok tersedia

Min. pembelian 1pcs. 

Tulis catatan untuk penjual

Contoh: Warna Putih, Size M

Info Produk

Berat

1000gr

Kondisi

Baru

Asuransi

Ya

Etalase

ALLIED TELESIS

Deskripsi

Ulasan (0)

Diskusi (0)

Rekomendasi

Deskripsi

Ulasan (0)

Diskusi (0)

Rekomendasi

Deskripsi Allied Telesis AT-MC101XL , Converter UTP to 100FX (ST) MM Fiber 2KM

100TX to 100FX (ST) media converter MultiMode fiber 2 KM

Converts Copper Fast Ethernet to Multimode fiber 2 KM
Operates under all traffic loads
Fanless design
Auto MDI/MID-X Copper Port
MissingLink Support
Transparent to jumbo packets and VLAN tagged packets
Fiber Link Test Function
Industry-standard fiber ST connector
100Base-FX 1310 nm Multi-mode Fiber

Power Characteristics
External power supply 120V AC, 60Hz (US model)
240V AC, 50Hz (European models)
Input supply voltage
12vDC
Max current 500mA
Power consumption 6W

Dimensions (W x D x H)
10.5 cm x 9.5 cm x 2.5 cm (4.12 in x 3.75 in x 1.0 in)

Weight:
294 g (10.4 oz)

Ulasan (0)

Allied Telesis AT-MC101XL , Converter UTP to 100FX (ST) MM Fiber 2KM

Lainnya di toko ini

Tambah ke Wishlist
ALLIED TELESIS AT-MMC2000/SP SFP Gigabit mini media converter with SFP
ALLIED TELESIS AT-MMC2000/SP SFP Gigabit mini media converter with SFP
Rp 1.965.000
JakartaAdisatyaCom

Mungkin kamu suka

Lihat Semua
AdisatyaCom Logo
AdisatyaCom

Total

Rp1.920.000

  • Keamanan

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2020, PT. Tokopedia.Server process time: 0.040 sec