Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Komputer & Laptop
  3. Networking
  4. Adapter
  5. Allied Telesis AT-MC101XL , Converter UTP to 100FX (ST) MM Fiber 2KM

Foto Produk Allied Telesis AT-MC101XL , Converter UTP to 100FX (ST) MM Fiber 2KM dari AdisatyaCom
Thumbnail
Atur jumlah dan catatan

Stok 999,9rb

Tambah Catatan

Subtotal

Rp1.920.000

Allied Telesis AT-MC101XL , Converter UTP to 100FX (ST) MM Fiber 2KM

1 barang berhasil terjual
Rp1.920.000
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 1.000 Gram
  • Kategori: Adapter
  • Etalase: ALLIED TELESIS
100TX to 100FX (ST) media converter MultiMode fiber 2 KM

Converts Copper Fast Ethernet to Multimode fiber 2 KM
Operates under all traffic loads
Fanless design
Auto MDI/MID-X Copper Port
MissingLink Support
Transparent to jumbo packets and VLAN tagged packets
Fiber Link Test Function
Industry-standard fiber ST connector
100Base-FX 1310 nm Multi-mode Fiber

Power Characteristics
External power supply 120V AC, 60Hz (US model)
240V AC, 50Hz (European models)
Input supply voltage
12vDC
Max current 500mA
Power consumption 6W

Dimensions (W x D x H)
10.5 cm x 9.5 cm x 2.5 cm (4.12 in x 3.75 in x 1.0 in)

Weight:
294 g (10.4 oz)
Logo AdisatyaCom

AdisatyaCom

Terakhir online 14 Apr
4.8rata-rata ulasan
78total barang
Penawaran Lainnya

Paylater & Cicilan

mulai Rp212.320, tersedia bunga 0%.
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(0)

Allied Telesis AT-MC101XL , Converter UTP to 100FX (ST) MM Fiber 2KM

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Tambah ke Wishlist
ALLIED TELESIS AT-MC102XL Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC)
ALLIED TELESIS AT-MC102XL Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC)
Rp 1.925.000
CengkarengAdisatyaCom

Produk sponsor terkait

Lihat Semua
Tambah ke Wishlist
Cashback
TP-LINK UB400 BLUETOOTH 4.0 NANO USB ADAPTER
TP-LINK UB400 BLUETOOTH 4.0 NANO USB ADAPTER
49%
Rp 149.000
Rp 76.000
TP-Link Official
Kab. TangerangTP-Link Official
starstarstarstarstar (940)
  • Tokopedia

  • Tentang Tokopedia
  • Hak Kekayaan Intelektual
  • Karir
  • Blog
  • Bridestory
  • Tokopedia Parents
  • Mitra Blog
  • TokoPoints

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2021, PT. Tokopedia.