Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Komputer & Laptop
  3. Kabel & Adaptor
  4. Kabel USB
  5. R&M R323061 Patch Cord SC-Duplex PC - LC-Duplex PC,OM3, M/4, 3m

Foto Produk R&M R323061 Patch Cord SC-Duplex PC - LC-Duplex PC,OM3, M/4, 3m dari AdisatyaCom
Thumbnail
Atur jumlah dan catatan

Stok 15

Tambah Catatan

Subtotal

Rp200.000

R&M R323061 Patch Cord SC-Duplex PC - LC-Duplex PC,OM3, M/4, 3m

101 orang melihat barang ini
Rp200.000
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 200 Gram
  • Kategori: Kabel USB
  • Etalase: Networking
Patch Cord SC-Duplex PC - LC-Duplex PC,OM3, M/4, 3m
Logo AdisatyaCom

AdisatyaCom

Terakhir online 14 Apr
4.8rata-rata ulasan
78total barang
Penawaran Lainnya

Paylater & Cicilan

mulai Rp22.117, tersedia bunga 0%.
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(0)

R&M R323061 Patch Cord SC-Duplex PC - LC-Duplex PC,OM3, M/4, 3m

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Tambah ke Wishlist
CAT5e UTP Keystone Jack White - Singles
CAT5e UTP Keystone Jack White - Singles
Rp 17.000
CengkarengAdisatyaCom

Produk sponsor terkait

Lihat Semua

Pilihan lainnya untukmu

Lihat Semua
  • Tokopedia

  • Tentang Tokopedia
  • Hak Kekayaan Intelektual
  • Karir
  • Blog
  • Bridestory
  • Tokopedia Parents
  • Mitra Blog
  • TokoPoints

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2021, PT. Tokopedia.