Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Beli Lokal
Atur jumlah dan catatan

Stok Total: Sisa 1

Subtotal

Rp4.500

LC-LC SM Simplex Fiber Optical Adaptor

Terjual 100+

bintang 4.5 (2 rating)

Diskusi (1)

Rp4.500
  • Kondisi: Baru
  • Min. Pemesanan: 1 Buah
  • Etalase: Adaptor, Bare Fiber Adapter, Fast Connector, Hybrid Adaptor
LC/PC SM Simplex Fiber Optical Adaptor.

Features:
Single mode
All parts compliant with ROHS

Applications:
FTTX, FTTH
LAN, WAN
Optical Fiber Communication Systems
Telecommunication Networks
CATV/Data Processing Networks
Industtial, Mechanical and Military

*Saat orderan/pesanan sudah diterima, harap segera melakukan konfirmasi penerimaan via tokopedia lagi, agar proses transaksi CLOSE, jangan didiamkan saja. Thx
Logo AMAKOM MEDIA KOMUNIKA
Online 1 jam lalu
4.6rata-rata ulasan
± 1 jampesanan diproses

Toko sedang libur. Ada potensi keterlambatan dalam pengiriman.

Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

bintang 4.5 dari 5

100% pembeli merasa puas

2 rating 2 ulasan

BintangJumlah

5

50%

1

4

50%

1

3

0%

0

2

0%

0

1

0%

0

Ulasan Pilihan

Menampilkan 2 dari 2 ulasan

Lebih dari 1 tahun lalu

foto profil
Yoyok

kalau bisa harga agak diturunkan hehe

Lebih dari 1 tahun lalu

foto profil
Nina

Good Quality.. Recommended ^_^ Order sebelum natal, barangnya datang sehari setelah natal.

Lihat Semua Ulasan

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Beli Lokal
starstarstarstarstar(10)

Pilihan lainnya untukmu

Lihat Semua
PATCHCORD SC-SC 3M SINGLE MODE / FIBER OPTIC/ OPTIC
Rp14.000
51%
Kota TangerangCCTV HAVEN
starstarstarstarstar(246)