Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Gambar LC-LC SM Simplex Fiber Optical Adaptor dari AMAKOM MEDIA KOMUNIKA Jakarta Barat Tokopedia
Gambar LC-LC SM Simplex Fiber Optical Adaptor dari AMAKOM MEDIA KOMUNIKA Jakarta Barat 1 Tokopedia
Gambar LC-LC SM Simplex Fiber Optical Adaptor dari AMAKOM MEDIA KOMUNIKA Jakarta Barat 2 Tokopedia
Gambar LC-LC SM Simplex Fiber Optical Adaptor dari AMAKOM MEDIA KOMUNIKA Jakarta Barat 3 Tokopedia
Gambar LC-LC SM Simplex Fiber Optical Adaptor dari AMAKOM MEDIA KOMUNIKA Jakarta Barat 4 Tokopedia
Atur jumlah dan catatan

Stok Total: Sisa 1

Subtotal

Rp4.500

LC-LC SM Simplex Fiber Optical Adaptor

Terjual 100+
bintang 4.5 (2 rating)
Diskusi (1)
Rp4.500
  • Kondisi: Baru
  • Berat Satuan: 5 g
  • Kategori: Adapter
  • Etalase: Adaptor, Bare Fiber Adapter, Fast Connector, Hybrid Adaptor
LC/PC SM Simplex Fiber Optical Adaptor.

Features:
Single mode
All parts compliant with ROHS

Applications:
FTTX, FTTH
LAN, WAN
Optical Fiber Communication Systems
Telecommunication Networks
CATV/Data Processing Networks
Industtial, Mechanical and Military

*Saat orderan/pesanan sudah diterima, harap segera melakukan konfirmasi penerimaan via tokopedia lagi, agar proses transaksi CLOSE, jangan didiamkan saja. Thx
Logo AMAKOM MEDIA KOMUNIKA
Power Merchant

AMAKOM MEDIA KOMUNIKA

Online 16 menit lalu
4.6rata-rata ulasan
± 2 jampesanan diproses
Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

bintang 4.5 dari 5

100% pembeli merasa puas

2 rating 2 ulasan

BintangJumlah

5

50%

1

4

50%

1

3

0%

0

2

0%

0

1

0%

0

Ulasan Pilihan

Menampilkan 2 dari 2 ulasan

Lebih dari 1 tahun lalu

foto profil
Yoyok

kalau bisa harga agak diturunkan hehe

Lebih dari 1 tahun lalu

foto profil
Nina

Good Quality.. Recommended ^_^ Order sebelum natal, barangnya datang sehari setelah natal.

Lihat Semua Ulasan

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Jakarta BaratAMAKOM MEDIA KOMUNIKA
starstarstarstarstar(6)

Produk sponsor terkait

Lihat Semua