Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori

Patchcord SM FC-FC 15m Dx, Corning

Beli Lokal
Atur jumlah dan catatan

Stok Total: 100000

Subtotal

Rp110.000

Patchcord SM FC-FC 15m Dx, Corning

Terjual 30+

bintang 5 (4 rating)

Diskusi (1)

Rp110.000
  • Kondisi: Baru
  • Min. Pemesanan: 1 Buah
  • Etalase: Patchord, Pigtail, Coupler / Spliter
Patchcord SM FC/PC to FC/PC 15m Duplex, Corning, dll
(merk tergantung stok)

*Saat orderan/pesanan sudah diterima, harap segera melakukan konfirmasi penerimaan via tokopedia lagi, agar proses transaksi CLOSE, jangan didiamkan saja. Thx
Logo AMAKOM MEDIA KOMUNIKA
Online kemarin
4.6rata-rata ulasan
± 2 jampesanan diproses
Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

bintang 5.0 dari 5

100% pembeli merasa puas

4 rating 2 ulasan

BintangJumlah

5

100%

4

4

0%

0

3

0%

0

2

0%

0

1

0%

0

Ulasan Pilihan

Menampilkan 2 dari 2 ulasan

Lebih dari 1 tahun lalu

foto profil
Desi

udh langganan, cepet sampai, terimakasih

Lebih dari 1 tahun lalu

foto profil
dede

terima kasih gan barangnya sdh diterima dengan baik.

Lihat Semua Ulasan

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Beli Lokal
starstarstarstarstar(5)

Pilihan lainnya untukmu

Lihat Semua
Patchcord SC-SC 3M Single Mode / Patchcord / Fiber Optic / Patch cord
Rp11.000
37%
Kota TangerangGigatron Technology
starstarstarstarstar(294)