Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Komputer & Laptop
  3. Kabel & Adaptor
  4. Kabel USB
  5. Patchcord SM SC-SC 3m Simplex

Gambar Patchcord SM SC-SC 3m Simplex dari AMAKOM MEDIA KOMUNIKA Jakarta Barat Tokopedia
Gambar Patchcord SM SC-SC 3m Simplex dari AMAKOM MEDIA KOMUNIKA Jakarta Barat 1 Tokopedia
Gambar Patchcord SM SC-SC 3m Simplex dari AMAKOM MEDIA KOMUNIKA Jakarta Barat 2 Tokopedia
Atur jumlah dan catatan

Stok 19

Tambah Catatan

Subtotal

Rp40.000

Patchcord SM SC-SC 3m Simplex

Terjual 114
rating 4.6 (14 ulasan)
Diskusi (5)
Rp40.000
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 50 Gram
  • Kategori: Kabel USB
  • Etalase: Patchord, Pigtail, Coupler / Spliter
Patchcord SM SC-SC 3m Simplex, 2mm/3mm
(merk tergantung stok)

Logo AMAKOM MEDIA KOMUNIKA
Power Merchant

AMAKOM MEDIA KOMUNIKA

Online 4 jam lalu
4.6rata-rata ulasan
± 1 jampesanan diproses
Penawaran Lainnya

Paylater & Cicilan

Beli sekarang, bayar akhir bulan atau 30 hari lagi

Beli di aplikasi, makin banyak promo!

Scan QR-nya untuk lihat barang ini di aplikasi Tokopedia. Bebas ongkir, lho~
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(14)

Patchcord SM SC-SC 3m Simplex

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Tambah ke Wishlist
Pigtail FC/PC G.652D 2,5m
Pigtail FC/PC G.652D 2,5m
Rp 13.000
AMAKOM MEDIA KOMUNIKA
Jakarta BaratAMAKOM MEDIA KOMUNIKA
starstarstarstarstar (2)

Pilihan lainnya untukmu

Lihat Semua