Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori

Pathchord FC/PC To FC/PC 5m Simplex

Beli Lokal
Atur jumlah dan catatan

Stok Total: 100000

Subtotal

Rp90.000

Pathchord SM FC-FC 5m Dx, Corning

Terjual 16

bintang 4.4 (5 rating)

Diskusi (1)

Rp90.000
  • Kondisi: Baru
  • Min. Pemesanan: 1 Buah
  • Etalase: Patchord, Pigtail, Coupler / Spliter
Patchcord SM FC/PC to FC/PC 5m Duplex, Corning. dll
(merk tergantung stok)

*Saat orderan/pesanan sudah diterima, harap segera melakukan konfirmasi penerimaan via tokopedia lagi, agar proses transaksi CLOSE, jangan didiamkan saja. Thx
Logo AMAKOM MEDIA KOMUNIKA
Online 31 menit lalu
4.6rata-rata ulasan
± 2 jampesanan diproses
Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

bintang 4.4 dari 5

100% pembeli merasa puas

5 rating 5 ulasan

BintangJumlah

5

40%

2

4

60%

3

3

0%

0

2

0%

0

1

0%

0

Ulasan Pilihan

Menampilkan 5 dari 5 ulasan

Lebih dari 1 tahun lalu

foto profil
dede

produk sudah kami terima tapi mohon maaf kami belum menerima kuitansi n invoicenya mohon bisa disusulkan sebagaimana permohonan awal. terima kasih

Lebih dari 1 tahun lalu

foto profil
dede

terima kasih amakom, pelayanan menyenangkan

Lebih dari 1 tahun lalu

foto profil
Muhammad

Produk sesuai standar dan spesfikasi yang diharapkan

Lebih dari 1 tahun lalu

foto profil
Romadian

Kualitas baik , tinggal di test.

Lebih dari 1 tahun lalu

foto profil
Muhammad

Barang sudah diterima.Terima Kasih

Lihat Semua Ulasan

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Beli Lokal
starstarstarstarstar(5)

Pilihan lainnya untukmu

Lihat Semua
Patchcord SC-SC 3M Single Mode / Patchcord / Fiber Optic / Patch cord
Rp11.000
37%
Kota TangerangGigatron Technology
starstarstarstarstar(294)