Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Gambar SC/APC SM Sx Fiber Optical Adaptor (hijau) dari AMAKOM MEDIA KOMUNIKA Jakarta Barat Tokopedia
Gambar SC/APC SM Sx Fiber Optical Adaptor (hijau) dari AMAKOM MEDIA KOMUNIKA Jakarta Barat 1 Tokopedia
Gambar SC/APC SM Sx Fiber Optical Adaptor (hijau) dari AMAKOM MEDIA KOMUNIKA Jakarta Barat 2 Tokopedia
Atur jumlah dan catatan

Stok: 999,9 rb

Tambah Catatan

Subtotal

Rp4.000

SC/APC SM Sx Fiber Optical Adaptor (hijau)

Terjual 250+
bintang 4.8 (8 rating)
Diskusi (4)
Rp4.000
  • Kondisi: Baru
  • Berat Satuan: 3 g
  • Kategori: Adapter
  • Etalase: Adaptor, Bare Fiber Adapter, Fast Connector, Hybrid Adaptor
SC/APC SM Simplex Fiber Optical Adaptor (hijau).

Features:
Single mode
Zirconia sleeves
NTT standard compatible
Available without flanges, saving panel space
Compliant with IEC874-14 & IEC874-19
All parts compliant with ROHS

Specifications:
Insertion Loss : 0.15dB (SM)
Insertion Loss : 0.2dB (MM) typical
Temp. Range : -40C to +75C
Durability 0 .2dB change after 500 cycles
Complies with Bellcore GR-326-CORE

Applications:
FTTX, FTTH
LAN, WAN
Optical Fiber Communication Systems
Telecommunication Networks
CATV/Data Processing Networks

*Saat orderan/pesanan sudah diterima, harap segera melakukan konfirmasi penerimaan via tokopedia lagi, agar proses transaksi CLOSE, jangan didiamkan saja. Thx
Logo AMAKOM MEDIA KOMUNIKA
Power Merchant

AMAKOM MEDIA KOMUNIKA

Online 28 menit lalu
4.6rata-rata ulasan
± 2 jampesanan diproses
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(8)

SC/APC SM Sx Fiber Optical Adaptor (hijau)

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Attenuator LC 2dB
Rp 70.000
Jakarta BaratAMAKOM MEDIA KOMUNIKA

Pilihan lainnya untukmu

Lihat Semua