Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
Gambar SC/PC SM Simplex Fiber Optical Adaptor dari AMAKOM MEDIA KOMUNIKA Jakarta Barat Tokopedia
Gambar SC/PC SM Simplex Fiber Optical Adaptor dari AMAKOM MEDIA KOMUNIKA Jakarta Barat 1 Tokopedia
Gambar SC/PC SM Simplex Fiber Optical Adaptor dari AMAKOM MEDIA KOMUNIKA Jakarta Barat 2 Tokopedia
Atur jumlah dan catatan

Stok Total: 100000

Subtotal

Rp4.000

SC/PC SM Simplex Fiber Optical Adaptor

Terjual 750+
bintang 4.8 (20 rating)
Diskusi (8)
Rp4.000
  • Kondisi: Baru
  • Berat Satuan: 3 g
  • Kategori: Adapter
  • Etalase: Adaptor, Bare Fiber Adapter, Fast Connector, Hybrid Adaptor
SC/PC SM Simplex Fiber Optical Adaptor.

Features:
Single mode
Zirconia sleeves
NTT standard compatible
Available without flanges, saving panel space
SC2 8Port high density for patch panel mount applications
Meet JIS5974 and bellcore GR-910-CORE
Compliant with IEC874-14 & IEC874-19
All parts compliant with ROHS

Specifications:
Insertion Loss: 0.2dB(PC/SM), 0.3dB(PC/MM)
Return Loss: 45dB(PC)
Durability: 0.2dB typical change 1000,matings
Operating Temperature:-40 ~ + 85C

Applications:
FTTX, FTTH
LAN, WAN
Optical Fiber Communication Systems
Telecommunication Networks
CATV/Data Processing Networks
Industtial, Mechanical and Military

*Saat orderan/pesanan sudah diterima, harap segera melakukan konfirmasi penerimaan via tokopedia lagi, agar proses transaksi CLOSE, jangan didiamkan saja. Thx
Logo AMAKOM MEDIA KOMUNIKA
Power Merchant

AMAKOM MEDIA KOMUNIKA

Online 1 jam lalu
4.6rata-rata ulasan
± 2 jampesanan diproses
Ada masalah dengan produk ini?

ULASAN PEMBELI

bintang 4.8 dari 5

100% pembeli merasa puas

20 rating 17 ulasan

BintangJumlah

5

75%

15

4

25%

5

3

0%

0

2

0%

0

1

0%

0

Ulasan Pilihan

Menampilkan 10 dari 17 ulasan

Lebih dari 1 tahun lalu

foto profil
Paul

Mantapp

Lebih dari 1 tahun lalu

foto profil
Wey

cepat respone dan delivery cepat

Lebih dari 1 tahun lalu

foto profil
Haris

Barang sesuai dengan pesanan, lengkap tidak ada masalah, sdh dicoba hasil OK, terima kasih.

Lebih dari 1 tahun lalu

foto profil
PC

barang sesuai pesanan , cepat respon

Lebih dari 1 tahun lalu

foto profil
Hendrik

Barang mantap sesuai kebutuhan

Lebih dari 1 tahun lalu

foto profil
Deri

thank you.........................................

Lebih dari 1 tahun lalu

foto profil
dede

produk sudah kami terima tapi mohon maaf kami belum menerima kuitansi n invoicenya mohon bisa disusulkan. terima kasih

Lebih dari 1 tahun lalu

foto profil
Ludigo

barang sudah sampai sesuai pesanan, respon cepat

Lebih dari 1 tahun lalu

foto profil
Tommy

brg sampai gan . thanks. .

Lebih dari 1 tahun lalu

foto profil
Hariyanto

barang yang dipesan sesuai dengan info barang dan proses pengiriman ok

Lihat Semua Ulasan

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Jakarta BaratAMAKOM MEDIA KOMUNIKA

Produk sponsor terkait

Lihat Semua
Advance USB Dongle Wifi Wireless Adapter Receiver WF-01
Cepat & Irit!
40%
Rp 75.000
Dilayani TokopediaAdvance Digitals Store
starstarstarstarstar(1404)

Pilihan lainnya untukmu

Lihat Semua