Printer Thermal Portable Bluetooth BLUEPRINT BP-LITE58
Rp506.000
Pilih spesifikasi: 1 spesifikasi
    FREE PEMAKAIAN APLIKASI KASIR (OLSERA/BLUEPRINT POS) 3 BULAN
    BLUEPRINT BP-LITE58 TIDAK TERSEDIA COLOKAN RJ11
    BISA CETAK LABEL STICKER
    RPP02N via bluetooth dengan memasukkan password 0000
    Aplikasi Disetting cetak ke RPP02N baru bisa cetak
    Bisa menggunakan kertas thermal ukuran :
    57x30 mm
    57x38 mm
    57x40 mm
    Label continuous 58mm
    Spesifikasi
    Model : LITE58
    Metode Print : Thermal Line Printing
    Kecepatan Print : 70 mm/ s
    Lebar Cetak : 48mm
    Resolusi  : 203 dots/line
    Set Karakter : ASCII  (8* 16 12*24 dots),  Chinese (16*16 24*24)
    Barcode  : Multi Font, Barcode, 2D Code
    Pemotong Otomatis : Manual
    Control Command Set : ESC/POS
    Koneksi : USB + Bluetooth (Android)
    Driver  : Win7/Win8/XP32Bit/64bit
    Diameter Roll : 40mm
    Lebar Kertas Maks : 57.5+/-0.5 mm
    Power : USB 5V 2A, (DC 9V/1.5A)
    Kapasitas Baterai : Baterau Lithium 7.4V/1400MHA
    Support di :
    * Blueprint POS * Moka
    * Pawoon * Kudo
    * Toko Kasir Portable * Mesin kasir
    * Hellobill * Restoku
    * IReap POS Lite * Brilink
    * Struk Bensin * PPOB odepulsa
    * Qasir * Tagihan Pulsa
    * Bee Laundry Mobile * Nuna Cashier
    * PPOB Bukopin * SimplePay
    * AirPay * POSmet - Restaurant Bill Printing
    * Otopayment - OTOGRUP
    * KIOSBANK: Agen Pulsa, Listrik, PDAM & PPOB Terbaik - Dwimitra Raya Sejati
    * Paytren * Payfazz
    * PPOB Bank BTN * Kasir Pintar pro
    Isi dalam packet :
    * Printer Unit BP-LITE58
    * Kabel USB
    * Power Supply
    * 1 Roll Kertas 57x38mm
    GARANSI 1 TAHUN (FULL SERVICE)
    BLUEPRINT INDONESIA
    Ada masalah dengan produk ini?
    ULASAN PEMBELI
    4.9/ 5.0
    97% pembeli merasa puas
    685 rating • 233 ulasan
    5(639)93.28%
    4(31)4.53%
    3(7)1.02%
    2(3)0.44%
    1(5)0.73%