Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Makanan & Minuman
  3. Makanan Ringan
  4. Camilan Beku
  5. Frozen Cranberry/Frozen Cranberries/Cranberry beku 1 kg import IQF - 500 gram

Gambar Frozen Cranberry/Frozen Cranberries/Cranberry beku 1 kg import IQF - 500 gram dari Dasell Baby Shop Jakarta Barat Tokopedia
Gambar Frozen Cranberry/Frozen Cranberries/Cranberry beku 1 kg import IQF - 500 gram dari Dasell Baby Shop Jakarta Barat 1 Tokopedia
Gambar Frozen Cranberry/Frozen Cranberries/Cranberry beku 1 kg import IQF - 500 gram dari Dasell Baby Shop Jakarta Barat 2 Tokopedia
Gambar Frozen Cranberry/Frozen Cranberries/Cranberry beku 1 kg import IQF - 500 gram dari Dasell Baby Shop Jakarta Barat 3 Tokopedia
Stok varian ini habis
Coba cek varian lainnya atau wishlist varian ini untuk bisa diingatkan saat stok kembali tersedia.
ukuran: 2 varian

Frozen Cranberry/Frozen Cranberries/Cranberry beku 1 kg import IQF - 500 gram

Terjual 750+
rating 5 (288 ulasan)
Diskusi (9)
Rp49.000
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 1.000 Gram
  • Kategori: Camilan Beku
  • Etalase: Frozen Cranberry
Frozen Cranberry kemasan 1 kg import IQF

Kualitas premium,buah import
Di jamin MURAH !!!
Kemasan per 1 Kg ya

Bisa langsung diblender sebagai juice/smoothie,yoghurt atau dibuat syrup dll
Pengiriman sebaiknya menggunakan instant courier ya
Kami sangat mementingkan kualitas, produk selalu kami kontrol dan sebelum dikirim ke customer akan kami cek
produknya.

Untuk Frozen Blackberry dapat klik link berikut ini https://www.tokopedia.com/dasellmichy/frozen-blackberry-buah-beku-blackberry-1kg

Untuk Frozen Strawberry dapat klik link berikut ini https://www.tokopedia.com/dasellmichy/termurah-frozen-strawberry-buah-beku-strawberry-1kg

Untuk Fresh Strawberry dapat klik link berikut ini https://www.tokopedia.com/dasellmichy/fresh-strawberry-165-gram

Untuk Frozen Mangga dapat klik link berikut ini https://www.tokopedia.com/dasellmichy/frozen-mangga-mangga-beku-frozen-mango-1-kg

Untuk Frozen Jambu Merah dapat klik link berikut ini https://www.tokopedia.com/dasellmichy/frozen-jambu-merah-tanpa-biji-guava-frozen-1-kg-kemasan-per-100-gram

Untuk Frozen Sirsak dapat klik link berikut ini https://www.tokopedia.com/dasellmichy/frozen-sirsak-sirsak-beku-sour-sop-frozen-1kg-packingan-per-100gram

Terima Kasih
Have a nice day
Logo Dasell Baby Shop
Power Merchant

Dasell Baby Shop

Online kemarin
5.0rata-rata ulasan
± 2 jampesanan diproses
Penawaran Lainnya

Paylater & Cicilan

Beli sekarang, bayar akhir bulan atau 30 hari lagi
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(288)

Frozen Cranberry/Frozen Cranberries/Cranberry beku 1 kg import IQF - 500 gram

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Tambah ke Wishlist
Frozen Blackberry Import IQF 1 Kg / Buah Beku Blackberry Import
Frozen Blackberry Import IQF 1 Kg / Buah Beku Blackberry Import
Rp 74.000
Dasell Baby Shop
Jakarta BaratDasell Baby Shop
starstarstarstarstar (292)

Produk sponsor terkait

Lihat Semua