Load Breaker Switch / LBS / ACB / Disconector Switch GTH2-400A 4P
Rp1.080.000
    LBS adalah pemutusan arus listrik secara manual biasanya dipake untuk main panel capacitor bank. Diskripsi Produk : OHM Saklar LBS TDM GTH2-400A Disconector Switch Rated Voltage 800V Rated Ampere 400A 4 Pole IEC 60907 50/60 HZ NB : Kualitas bagus dan murah Produk pabrik sendiri Harga dan ketersediaan barang dapat berubah sewaktu-waktu Pemesanan bisa melalui : WA : 0812-8666-691 ( hanya melayani Chat ) Email : rindi_tdm@hotmail.com Pt. TRI DAYA MAKMUR JL. Industri III Kompleks Facto Blok A-12 Kawasan Industri Jatake, Cikupa, Tangerang