Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori

Pilih Alamat Pengirimanmu

  1. Home
  2. Komputer & Laptop
  3. Aksesoris Komputer & Laptop
  4. Lainnya
  5. Splitter Ratio Three window / FBT Coupler Rasio SC UPC Singlemode

Foto Produk Splitter Ratio Three window / FBT Coupler Rasio SC UPC Singlemode dari FiberOpticMall
Thumbnail
Thumbnail
Atur jumlah dan catatan

Stok 207

Tambah Catatan

Subtotal

Rp78.500

Splitter Ratio Three window / FBT Coupler Rasio SC UPC Singlemode

Terjual 440
rating 4.9 (42 ulasan)
Diskusi (1)
Rp78.500
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 50 Gram
  • Kategori: Lainnya
  • Etalase: Splitter
FBT Splitter Ratio Triple Window (1310nm 1490nm 1550nm)

Singlemode SC/UPC

Pilihan Ratio
1:99
2:98
3:97
4:96
5:95
6:94
7:93
8:92
9:91
10:90
15:85
20:80
25:75
30:70
35:65
40:60
45:55
50:50

Harap chat terlebih dahulu untuk ketersedian ratio
wajib memberi catatan pilihan ratio

NOTE :
Pengiriman barang hanya weekday, senin – jumat. Pembelian sebelum jam 3 sore WIB akan di proses hari yang sama, setelah itu berpotensi dikirim di hari selanjutnya
Sabtu dan Ahad serta hari libur nasional tidak ada pengiriman, transaksi akan di proses pada hari kerja.

Setelah barang dikirim, update status bisa di cek di aplikasi karena sampainya barang di tujuan pengiriman merupakan ranah perusahan jasa pengiriman barang, kami hanya membantu mengirimkan barang tepat waktu ke kurir bukan ke tujuan. Pilihlah kurir yang sesuai dengan target waktu anda dan bersabarlah

Jika ada yang kurang jelas bisa chat / diskusi
Selalu Ikuti anjuran pemerintah untuk menjalankan protocol kesehatan, stay healthy and happy shopping

Logo FiberOpticMall
Power Merchant

FiberOpticMall

Online 6 menit lalu
4.9rata-rata ulasan
± 1 jampesanan diproses
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(42)

Splitter Ratio Three window / FBT Coupler Rasio SC UPC Singlemode

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Tambah ke Wishlist
PLC Splitter 1:2 SC UPC Singlemode Fiber Optic
PLC Splitter 1:2 SC UPC Singlemode Fiber Optic
Rp 70.000
FiberOpticMall
Jakarta BaratFiberOpticMall
starstarstarstarstar (2)

Pilihan lainnya untukmu

Lihat Semua
  • Tokopedia

  • Tentang Tokopedia
  • Hak Kekayaan Intelektual
  • Karir
  • Blog
  • Bridestory
  • Tokopedia Parents
  • Mitra Blog
  • TokoPoints

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2021, PT. Tokopedia.