Download Tokopedia App
Tentang TokopediaMitra TokopediaMulai Berjualan PromoTokopedia Care
tokopedia-logo
Kategori
  1. Home
  2. Komputer & Laptop
  3. Networking
  4. Adapter
  5. Fast Connector SC UPC biru fastcon fascon FTTH Fast Konektor sc biru - sc biru 10pc

Gambar Fast Connector SC UPC biru fastcon fascon FTTH Fast Konektor sc biru - sc biru 10pc dari FIBER OPTIK GLODOK Jakarta Barat Tokopedia
Gambar Fast Connector SC UPC biru fastcon fascon FTTH Fast Konektor sc biru - sc biru 10pc dari FIBER OPTIK GLODOK Jakarta Barat 1 Tokopedia
Gambar Fast Connector SC UPC biru fastcon fascon FTTH Fast Konektor sc biru - sc biru 10pc dari FIBER OPTIK GLODOK Jakarta Barat 2 Tokopedia
Gambar Fast Connector SC UPC biru fastcon fascon FTTH Fast Konektor sc biru - sc biru 10pc dari FIBER OPTIK GLODOK Jakarta Barat 3 Tokopedia
ukuran: 2 varian

Fast Connector SC UPC biru fastcon fascon FTTH Fast Konektor sc biru - sc biru 10pc

Terjual 1.666
rating 4.9 (115 ulasan)
Rp34.000
  • Kondisi: Baru
  • Berat: 60 Gram
  • Kategori: Adapter
  • Etalase: Semua Etalase
Fast connector SC/PC dapat digunakan untuk kabel Drop Wire.
dapat digunakan juga unutk mereparasi kabel fiber optic yang rusak bagian konektornya.

harap di baca dengan baik

SC/APC HIJAU KLIK KE LINK INI : (1 PLAT ISI 10 @3900/PC )
https://www.tokopedia.com/fiberoptikglodok/fast-connector-scpc

SC/APC HIJAU KLIK KE LINK INI : (SATUAN @3.950/PC )
https://www.tokopedia.com/fiberoptikglodok/fast-connector-scapc-1


SC/PC BIRU KLIK KE LINK INI : (SATUAN @3.480/PC )
https://www.tokopedia.com/fiberoptikglodok/fast-connector-sc-pc-satuan


SC/PC BIRU KLIK KE LINK INI : (1 PLAT ISI 10 @3.450/PC )
https://www.tokopedia.com/fiberoptikglodok/fast-connector-scpc

connector RT/RW Net
Logo FIBER OPTIK GLODOK
Power Merchant

FIBER OPTIK GLODOK

Online 1 jam lalu
4.9rata-rata ulasan
± 3 jampesanan diproses

Ongkir gagal ditampilkan

Klik ikon di samping untuk coba lagi

Penawaran Lainnya

Paylater & Cicilan

Beli sekarang, bayar akhir bulan atau 30 hari lagi
Ada masalah dengan produk ini?

Ulasan(115)

Fast Connector SC UPC biru fastcon fascon FTTH Fast Konektor sc biru - sc biru 10pc

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Tambah ke Wishlist
Kabel Fiber Optik G652 Duplex SM
Kabel Fiber Optik G652 Duplex SM
Rp 3.300
FIBER OPTIK GLODOK
Jakarta BaratFIBER OPTIK GLODOK
starstarstarstarstar (6)

Pilihan lainnya untukmu

Lihat Semua
  • Tokopedia

  • Tentang Tokopedia
  • Hak Kekayaan Intelektual
  • Karir
  • Blog
  • Bridestory
  • Tokopedia Parents
  • Mitra Blog
  • TokoPoints
  • Tokopedia Affiliate Program
  • Tokopedia B2B Digital
  • Mitra Tokopedia

Ikuti Kami

icon-facebookicon-twittericon-pinteresticon-instagram
© 2009 - 2021, PT. Tokopedia.